Рекомендую - Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города

От Антон, опубликован 2020-09-03 00:06:09

Антон 3 сентября, 2020 год Потерял один из зубов еще в подростковом возрасте по неосторожности. Сейчас дошел наконец до того, чтоб поставить на пустующее место имплант. Во-первых, доктор мне попался квалифицированный и доходчиво объяснил все этапы процедуры, а также требуемые сроки. По цене также был сориентирован, и чему рад, так это что в конечном счете с меня не спросили вдвое. Сам внутренний имплант мне вживили достаточно быстро, после чего потребовалось пять месяцев на то, чтобы он полностью прижился. По истечению этого времени врач подтвердил что никаких препятствий не осталось, поэтому можно смело делать слепок под коронку. Изготовления заняло около недели, а сам процесс уже никаких неприятных ощущений не вызвал. Хочется сказать, что работа выполнена профессионально и искусственный зуб выглядит абсолютно естественно и натурально. Первое время пришлось привыкать к заполненному пространству, но зато сейчас все жевательные функции полностью восстановились. Стоимость услуги считаю вполне оправданной, тем более учитывая использование современных технологий, почему бы и нет. Никаких нареканий не имею, все необходимые условия чистоты и антисептической обработки рук и инструментов соблюдаются.

Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города

Сеть лечебных учреждений "Стоматологический центр города" использует исключительно передовые иностранные технологии и материалы, которые прекрасно зарекомендовали себя в мировой и европейской стоматологии.Самые современные методики лечения, а также опытный и высококвалифицированный...