Все в Флеболайф - Отзыв о Медицинский центр Флеболайф

От Валерия, опубликован 2021-04-06 13:22:25

Валерия 6 апреля, 2021 год Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв о клинике, но тут не удержалась.
Впервые за 35 лет своей жизни я решила сходить на обследование вен, такой внезапный порыв был вызван сильной усталостью ног в последнее время и настоятельной рекомендацией мамы сходить к врачу. Дело в том, что у нее и бабушки есть варикоз, а значит и у меня риск его наличия очень огромный. И чтобы вылечить его на ранней стадии, лучше обследоваться пока ничего не беспокоит.
Выбрала клинику Флеболайф, потому что хорошие отзывы и нормальные цены.
Обследование прошло отлично, мне сделали узи, провели осмотр и сделали все необходимое. Персонал хороший, медсестры приятные, администратор тоже дружелюбная девушка, в общем впечатление сложилось хорошее. Что касается врача, я была у Кураш Елены Валерьевны и она потрясающая, все подробно мне рассказал, расшифровала все результаты и по итогу оказалось, что варикоз развивается и это факт. Поэтому было решено наблюдать за ситуацией с поддерживающим лечением, а в случае ухудшения - сделаем эвлк. Елена рекомендовала именно этот метод, и меня в принципе такое устраивает.
Честно, варикоза я все-таки не ожидала. Но тем не менее рада, что выяснила это в начальном этапе. Флеболайф спасибо за подробный такой осмотр, быстрое обозначение диагноза и отличное обращение к пациентам!
Буду вас рекомендовать, а также приведу к вам маму на лечение ее варикоза!
Достоинства:
  1. грамотный персонал, результат лечения
Недостатки:

Медицинский центр Флеболайф