Советую клинику Флеболайф
 - Отзыв о Медицинский центр Флеболайф

От Гость, опубликован 2021-05-20 21:31:00

Гость 20 мая, 2021 год 3 недели назад я здесь сделала склеивание вен - процедуру Венасил. Мой варикоз уже нельзя было поддерживать медикаментами, поэтому пришлось лечить вот так. Решила сделать процедуру тут, так как уже 3 года наблюдаюсь у врача Кураш Елены и полностью доверяют ее заключениям.
Процедура безопасная, но требуется сдать пакет аналзиов, чтобы убедиться нет ли противопоказаний. Я сдавала анализы тут же и за неделю они были готовы, как только пришли результаты, меня сразу записали на процедуру.
Делали на современном оборудовании, соблюдая все нормы санитарии и под контролем ультразвукового сканера. Перед началом процесса мне еще раз рассказали как работает лечение, что будет если его не сделать и успокоили, сказали не боятся.
Венасил проходит безболезненно, даже я с минимальным болевым порогом, была спокойна. Заняло все про все не больше 50 минут, затем я просто пошла домой с листком рекомендаций. Их кстати, немного, передерживаться их нужно в ближайшее время, дальше можно жить как обычно.
По истечению времени усталость ног и отеки не вернулись, даже на каблуках хожу - все отлично один раз даже Елена звонила, узнала как я и как мои ноги, было очень приятно что врач так беспокоится.
Если бы все врачи были, как Флеболайф, то народ бы не боялся ходить в больницы и болезней было бы меньше.
От лично меня Елене и персоналу большое спасибо! Вы супер.

Медицинский центр Флеболайф

Варикоз