Нет претензий к персоналу и врачу - Отзыв о Медицинский центр Флеболайф

От Кристина Анохина, опубликован 2021-06-21 12:30:23

Кристина Анохина 21 июня, 2021 год Делала полное обследование вен ног в этом медицинском центре. Мне про флеболайф рассказал друг-врач, сказал, что клиника хорошая, сам там обследовался. Поэтому решила сходить именно сюда. Запись в флеболайф довольно свободная, я позвонила в центр 12 мая, 13 вечером я уже была на приеме у флеболога.
Персонал в центре отличный: девушка на рецепции милая, поздоровался, спросила мою фамилию и по ней быстро нашла запись. Тут же распечатала мне талон, назвала фамилию врача Сидоров и подсказал куда пройти. От такого приема сразу настроение лучше.
Врач впечатление не испортил, тоже весьма приятный мужчина, молодой, не грубый. Начал он прием с заполнения мед карты, затем провел осмотр и сделал узи. По результатам оказалось, что отечность у меня из-за варикоза, который начал себя проявлять. Но в целом, страшного ничего нет, врач выписал мазь, посоветовал поносить чулки специальные и через 6 месяцец повторить прием.
На процедурах флеболог не настаивал, мазь выписал тоже бюджетную. Сам прием стоил 1600р, тоже вполне адекватно.
Второй раз обследоваться обязательно приду сюда, персонал тут меня устроил, и цены тоже.
Достоинства:
  1. отзывчивый администратор, вежливый врач, адекватные цены, недалеко от метро
Недостатки:
  1. для себя не нашла

Медицинский центр Флеболайф

Варикоз