ЭВЛК по акции - Отзыв о Медицинский центр Флеболайф

От Ксения, опубликован 2021-08-10 06:11:50

Ксения 10 августа, 2021 год Сделала в клинике Флеболайф процедуру ЭВЛК по хорошей цене — 46к по акции. Давно мне предлагали решиться на лазер, но цена останавливала, а тут удачно подвернулся шанс и я позвонило своему флебологу Николаю Андреевичу. Обсудили с ним мое решение, потом я записалась через ресепшн к нему на прием, получила направление на анализы, ЭКГ, сделала еще раз узи и ждала результаты. Как только анализы пришли, мне предложили варианты дат для ЭВЛК.
5 июля у меня прошла процедура. Я не чувствовала никакого дискомфорта и боли в процессе, местами было неприятно, но в целом все окей. Атмосфера во время ЭВЛК царила добрая, никакой паники и угнетения. За это спасибо врачу и персоналу (медсестрам).
Чек выдали ровно на 46 тысяч 900 рублей, как и было сказано в акции. В этом плане клиника честная, ворсов и претензий нет. На руки мне также дали договор, листок с рекомендациями на ближайшие дни после процедуры и общие советы по профилактике варикоза.
Вот так я наконец, можно сказать, вылечила свои ноги и при этом не опустошила до конца кошелек.

Медицинский центр Флеболайф

Варикоз