Поставили на ноги, спасибо! - Отзыв о Медицинский центр Гиппократ

От Виктория Михеева, опубликован 2022-03-03 14:44:00

Виктория Михеева 3 марта, 2022 год В первую очередь еще раз огромное спасибо опытным врачам клиники, которые поставили меня на ноги в буквальном смысле этого слова. В общем, застудила я поясницу, скорее всего на работе где-то просквозило. Сначала были небольшие болевые синдромы, на которые я особо внимания не обращала, думала поболит и перестанет, но постепенно интенсивность боли начала нарастать и со временем становилось только хуже, поэтому поняла, что надо по любому идти в клинику. Этот медцентр мне порекомендовала хорошая знакомая, у нее мама в прошлом году лечила здесь лечила радикулит и говорит, что вылечили практически полностью.
На первом приеме у невролога сначала я прошла предварительный осмотр, затем он направил меня на диагностику, а также на сдачу различных анализов. На следующий день, когда пришли все результаты, мне и предложили пройти в клинике полный курс лечения по индивидуальной программе. Общая сумма лечения оказалась хоть и не такой маленькой, но я долго не раздумывала и согласилась, так как на своем собственном здоровье я экономить не привыкла. Хочу отметить, что курс шел в комплексе и состоял он из нескольких физиопроцедур, включая кинезиотерапию, иглоукалывание и лечебный массаж. Специалисты у которых я проходила процедуры в большинстве своем достаточно опытные и квалифицированные, дело они свое знают очень хорошо, так что за все это время к ним у меня ни разу не возникло никаких претензий и нареканий. Оборудование в клинике в большинстве своем самое новое и современное, что как раз и позволяет проводить процедуры практически любого уровня сложности. На вторую неделю лечения боль у меня начала постепенно утихать, а еще через неделю болевые синдромы прошли практически полностью. На сегодняшний день, а прошло уже считай два месяца после курса, поясница меня совершенно не беспокоит, да и общее самочувствие в полном порядке, что говорит о качестве и эффективности данного метода лечения.
Что мне там понравилось еще, так это приличный уровень обслуживания. Это касается прежде всего младшего медперсонала, и особенно девочек на ресепшен. Они там очень приветливые, в первое мое посещение помогли мне правильно и быстро заполнить анкету, подсказали что и к чему, и даже угостили ароматным зеленым чаем с бергамотом и горьким шоколадом. А еще внутри везде царит чуть ли не идеальные чистота и порядок, благодаря тому что влажная уборка с антисептиками проводится по несколько раз на день, что очень важно.

Медицинский центр Гиппократ

Суставы