У меня нареканий нет, - "РЕКОМЕНДУЮ" - Отзыв о Megasimka

От МОЙ ВЫВОД, опубликован 2023-01-18 08:55:48

МОЙ ВЫВОД 18 января, 2023 год Здравствуйте Всем, я приобрёл 3 - ю сим - карту для интернета, MTC Премиум 400 для интернета, в интернет - магазине "MEGA SIMKA".
1) Сотрудники, как и в 1 - й заказ, так и во 2 - й раз, а также и в 3 - й раз, грамотно проконсультировали по выбору сим - карты.
2) Оперативно отправили заказ 1 классом, а также приход, на место получения в короткий срок.
3) Инструкция по активации есть на сайте компании, всё просто, если не получается, служба поддержки выручит! Активация прошла быстро, не более получаса. Приходит уведомление на почтовый ящик.
4) Интернет выдаёт в 4G. Для проверки скорости трафика, открывал ролик на "ютуб" в 4К, просмотрел безо всяких "тычков". Симку брал для работы, отправлять фото и видео отчёт по "WhatsApp", а также на эл. почту, и другие программы.
5) Не надо бояться по отправлению фото паспорта, Ваши фото нужны, без этого никак, это установлено законодательством.
6) Если понадобиться вновь приобрести сим - карту или оборудование в этом интернет - магазине, то без раздумий это сделаю и в 4 - й раз.
7) Советую интернет - магазин "MEGA SIMKA" - тем кому нужны не дорогие по стоимости сим - карты, есть из чего выбрать, на любой "вкус" и кошелёк!
Спасибо Всем сотрудникам компании "MEGA SIMKA"

Мобильный интернет

МТС 4G