сбер мобайл отзывы

Оцените сбер мобайл

Экономно со связью выходит

Руслан Захаров 18 марта, 2024 год
Узнал о том, что у СберМобайл есть неплохие скидки в случае перехода со своим номером. Решил попробовать все это провернуть. Позвонил сперва оператору. Девушка мне подробно перечислила, как это по шагам сделать. Никаких подводных камней нет. Главное условие - не забыть указать промокод WELCOME. По нему я сначала получил скидку 30% на тариф (выбрал Салют). А чуть позже, когда перенесли...  Читать отзыв

ЕСИМ - это интересная технология

Панова Виктория 29 февраля, 2024 год
Долго хотела есим, но смартфон не поддерживал эту опцию) на новый год подарила себе новый, и тогда же через Сбер айди оформила есим. Через полчаса уже активировала. Все работает хорошо. По тарифу Флекс взяла себе на 25 Гб, я не так уж много смотрю видео, так что много Гб мне не надо, по минутам 1000 тоже вполне хватает, тем более,...  Читать отзыв

Всё удобно

Захар 18 декабря, 2023 год
В прошлом месяце перешел на Сбермобайл и тащусь от него) На данный момент подключен тариф СберПрайм Хит по СберПрайм, у меня на мессенджеры и соцсети теперь безлимит (за рубль всего). Всё удобно, связь устраивает)

Связь окей пока

Николай Румянцев 24 ноября, 2023 год
Пока действует скидка для новеньких, решил подключить тариф Салют. 532 рубля за 25 гб как по мне - нормальная абон плата. А сейчас идет удвоение гигов иу меня вообще 50 гб, так еще на 3 месяца, вообще прекрасно)

Оформил себе виртуальную симку

Николаев Максим 25 октября, 2023 год
В СбОЛ оформил себе виртуальную симку и подключил тариф Флекс на 25 гб, там мне и минут хватает, и безлимит есть на мессенджеры, который я раньше за плату у другого оператора подключал! Совет только, смотрите, чтоб есим (тариф Флекс без нее не подключается) подходила к вашему телефону, а то не все поддерживают оказывается (сам удивился!)

Трафик есть бесплатный на музыку

Никита 5 октября, 2023 год
Тариф СберПрайм Хит вполне приемлем по стоимости (400 руб), ниже я не нашел с таким объемом пакета. А тут его удваивают и получается 40 гигов интернета и еще 1200 минут на звонки. И трафик есть бесплатный на музыку, и оплата за "Спасибо"!)

можно настраивать себеожно настраивать себе нужное количество гигабайт

Тамара 22 сентября, 2023 год
Тариф Флекс 40 с виртуальной симкартой у меня как основной теперь, оформилась онлайн, даже в сбербанк не пришлось ходить. Понравилось, что можно настраивать себе нужное количество гигабайт, чтобы без остатков, 1000 минут фиксированно в подарок.

Удобно

Илья Федотов 6 июля, 2023 год
Е-сим - вообще зачетная идея! За минуты 2 сделал через сайт СберМобайл и госуслуги, сразу же оплатил тариф и вот тебе новый номер)) Мне 500 мин норм, поэтому взял Старт + еще подписка на Сберпрайм подкупила, тк она у нас есть и с ней я 40% экономлю на оплате тарифа))

Выгодная тема

Гость 15 мая, 2023 год
Пользуюсь услугами этого оператора несколько месяцев и за все это время не было ни единого случая, когда была проблема с связью или интернетом. У меня подписка СберПрайм, поэтому плачу со скидкой 40% каждый месяц. Выгодная тема. Отдельно хочу отметить круглосуточную техническую поддержку, которая 24 на 7 готова помочь и ответить на любые вопросы в чате или по телефону.

Скорость интернета и качество связи на высоте

Москвина Дарья 13 февраля, 2023 год
Пару месяцев назад перешла на Сбермобайл. Выбрала тариф Салют и мне удвоили гигабайты в 2 раза)) Плачу со скидкой 40% с подпиской на Сберпрайм. Скорость интернета и качество связи на высоте, за все время никаких перебоев и проблем не возникало.

Оформил eSIM

Семён Симонов 16 января, 2023 год
Оформил eSIM. Подключил тариф Оптимум со скидкой 50% на целый год. Оптимальный вариант для меня по расходам. Важно, что на мессенджеры и сервисы Сбера безлимит. Я доволен СберМобайл. Качественная связь. По оплате не мухлюют.

Связь супер

Игнат Демидов 14 декабря, 2022 год
Удачный эксперимент со Сбермобайл вышел. Согласился подключить бесплатный тариф "переходи на сбер", который мне достался по подписке Сберпрайм. Связь супер, интернет быстрый, правда 5-ти гигов не хватает, буду переключаться на другой платный тариф, все равно на него будет скидка 40 процентов)

Выбрали тариф Оптимум

Екатерина 21 ноября, 2022 год
С мужем перешли в конце лета и пока как говорится полет нормальный. Выбрали тариф Оптимум, он как по мне самый идеальный. Во-первых, 500 минут звонков на любые номера, плюс 15 гигабайт интернета в месяц, которых пока нам хватает с головой. Кстати, скорость интернета довольно приличная, по крайней мере, не хуже чем у нас дома с wi-fi. Да и качество связи...  Читать отзыв

Не жалею

Екатерина Трофимова 13 октября, 2022 год
Перешла на мобильный оператор Сбер со скидкой и не жалею. Тариф Оптимум, как по мне, самый оптимальный)) Сама связь четкая, без помех. Интернет работает. Общаюсь по мессенджерам с друзьями из других регионов или стран без зависаний. При чем, даже если трафик заканчивается это не влияет на скорость.

Качество интернета и связи отличное

Ушаков Владислав 13 сентября, 2022 год
Никогда бы не подумал, что у Сбера есть свой оператор. Ознакомился с тарифами, увидел на сайте акцию, что по промокоду можно подключить eSIM можно со скидкой 50% на год. Мой айфон такое как раз поддерживает) Сразу выбрал тариф Салют, я не особо пользуюсь минутами, мне больше интересны Гиги. Качество интернета и связи отличное, скорость радует.

Хороший мобильный оператор)

Киселев Артём 19 августа, 2022 год
Хороший мобильный оператор) По подписке СберПрайм мне подарили бесплатный тариф с 500 минутами и 5 гигами интернета. Пользуюсь с удовольствием. Интернет стабильный, связь тоже хорошая.

Очень удобно

Лапшин Богдан 27 июля, 2022 год
Подключил eSIM СберМобайла как 2ю для работы, айфон поддерживает такую функцию. Очень удобно. Тариф подключил "салют", у меня на него скидка из-за подписки на сберпрайм 40%. Выгодно получается

Скорость интернета хорошая

Попова Алиса 25 июля, 2022 год
Сбермобайлом начала пользоваться, когда получила его по подписке на Сберпрайм. Сделали скидку 40% на тариф Оптимум, так что плачу всего 300 с копейками рублей, вместо 520. Нравится, что связь нормально ловит и скорость интернета хорошая. Никаких перебоев не возникает, нет разрывов соединения. Мне нравится, пока останусь на этом операторе.

круто с eSIM от СберМобайл

Гость 13 июля, 2022 год
Купила новый HUAWEI P40 Pro, пока настраивала, вылезла реклама eSIM СберМобайла как раз для моей модели отличное решение, заказала на сайте, очень удобно рекоменд! Крутецкий тариф с безлимитным интернетом, всем сюда: https://sbermobile.ru/tariffs/promo_esim_unlim/
Достоинства:
  1. eSIM - новые технологии, быстро,...
Недостатки:
  1. технологию eSIM не все модели...

Очень удобная функция

Суворов Дмитрий 27 июня, 2022 год
С мобильным оператором Сбера за время пользования лично у меня пока ни разу еще не возникало проблем. Деньги списываются по графику, у меня подключен автоплатеж с карты Сбера, чтобы не забывать пополнять счет. Очень удобная функция) можно пополнять бонусами Спасибо кому актуально.

Классный тариф Комбо

Борисов Глеб 20 июня, 2022 год
Мне нравится тариф комбо. Скачал приложение с сайта, мне дали скидку на первый месяц сорок процентов! Месяц ещё не прошёл, мне ни разу не звонили мошенники.. С услугой переноса своего старого номера можно сохранитьстарый, но теперь на других условиях. Кстати, интернет ловит стабильно хорошо, не зависает. Звонки проходят без задержек, связь отличная.

Коллега на работе недавно перешла на Сбермобайл.

Зверева Екатерина 24 мая, 2022 год
Коллега на работе недавно перешла на Сбермобайл. Меня подкупило и то, что номер не нужно менять, просто пишешь на сайте заявление и получаешь новую симку со старым номером)) Из нескольких вариантов я выбрала Тариф Салют. Во-первых, плачу теперь меньше, чем раньше, во-вторых, здесь достаточно гигабайтов интернета, еще есть защита от спама и действуют бонусы СберСпасибо. Супер!

Сбербанком пользуюсь практически всю свою жизнь

Яковлев Тимур 19 мая, 2022 год
Сбербанком пользуюсь практически всю свою жизнь, как только он появился, собственно к продуктам Сбера я отношусь очень положительно, многое пробовал, некоторые услуги мне их не подошли, но отказаться от них оказалось достаточно просто. Как подключить СберМобайл я не знал, уточнил все вопросы у оператора, которые меня интересовали и через приложение с легкостью удалось подключиться. Понравилось, что связь стала работать гораздо...  Читать отзыв

Так как мне постоянно нужно быть на связи

Елена 14 мая, 2022 год
Так как мне постоянно нужно быть на связи, мне приходится очень много платить за интернет, не хватало раньше постоянно. Посмотрела тарифы СберМобайл и подключилась к ним, еще и скидку получила!

Доволен, что перешел на этого оператора

Семенов Артём 11 мая, 2022 год
Являюсь клиентом сотового оператора "СберМобайл" уже на протяжении нескольких месяцев. Переходом на данного оператора остался полностью удовлетворен. Большая линейка выгодных тарифных планов с качественным сигналом связи. Мне важно долго оставаться на связи и со СберМобайл мне удается это сделать. Интернет довольно быстрый. У данного оператора сотовой связи разработано в том числе собственное приложения для удобства обслуживания, там всегда самая актуальная...  Читать отзыв

Доволен обслуживанием

Сидоров Александр 5 мая, 2022 год
Я клиент сотового оператора связи "СберМобайл" около двух месяцев, обслуживанием удовлетворен. Оператор обеспечивает стабильную сотовую связь даже при долгом разговоре. Есть много предложений по акции. Всем рекомендую СберМобайл как надежного оператора сотовой связи.

eSim от сбера

Волков Гордей 13 апреля, 2022 год
Наконец сделал себе eSim от сбера, всё быстро, правда пришлось в банк сходить. Зато доволен мобильной связью, никакого лишнего спама и назойливых реклам. Умное и современное решение этот eSim.

Пользуюсь уже 2 месяца

Морозов Никита 29 марта, 2022 год
Пользуюсь уже 2 месяца, полет нормальный. Абонентскую плату снимают всегда в срок, переплат нет, отличная скорость интернета.

Отличное качество связи

Степанова Ольга 28 марта, 2022 год
Всегда отличное качество связи. За все время использования ни разу не подводило - все фото, видео и аудио загружаются очень быстро.

Отличный вариант

Сомов Иван 22 марта, 2022 год
СберМобайл Отличный вариант для тех, кому нужна вторая симка на айфон, т.к. здесь можно подключить такую замечательную вещь, как eSIM с безлимитным интернетом!

сбер мобайл

Мобильный интернет