Нестандартная школа с интересным подходом в обучении - Отзыв о Международная школа Внуково (Vnukovo International school)

От Ксения, опубликован 2021-09-20 13:45:17

Ксения 20 сентября, 2021 год У меня очень сообразительный, но скромный ребенок, я очень переживала, что ему будет не комфортно в новой школе, но в VIS к каждому свой подход, даже мой скромняга стал чувствовать себя уверенно. Совершенно точно ему там нравится. Не было ни разу, чтобы он попросил остаться дома (в качестве предоставления свободы у нас договоренность, что раз в месяц он может отложить все дела без объяснения причин). Кушает хорошо, дома я стараюсь следить, а в школу раньше ерунду всякую брал, а теперь даже высыпания на лице стали меньше. Учится в удовольствие, часто рассказывает о мастер-классах и различных экспериментах. Атмосфера, располагающая воспитанию настоящего гения.

Международная школа Внуково (Vnukovo International school)

Школы Москвы

Основная Ломоносовская Школа

Частная школа Колибри (Москва)

Театральная школа "Smile:)"

АНО ПО Старая школа