Лечение ВСД - Отзыв о Мексидол

От Веста, опубликован 2019-10-07 23:51:01

Веста 7 октября, 2019 год Человек счастлив, когда он здоров. Совсем недавно, я была совершенно несчастна, разбита, рассеяна, мучилась от головокружений, онемений конечностей, плохого сна, депрессий и панических атак. Причиной всему этому стал мой диагноз - ВСД.
С этим диагнозом, я живу уже давно, перепробовала кучу разных препаратов, которые либо не помогали, либо помогали на короткий промежуток времени, либо вместо помощи, наоборот, нанесли вред моему организму (негативно повлияли на печень и желудок).
Мексидол мне прописал мой лечащий врач (предпочитаю не заниматься самолечением). Принимала я его сначала в виде капельниц, а затем перешла на таблетк. Принимала по 1 таблетке 2 раза в день. В коробке 50 таблеток, которых хватает на месячный курс лечения. Уже на первой неделе применения, я обнаружила, что у меня меньше стала кружиться голова и пропали онемения в пальцах. Я обратила внимание, что у меня пульс и сердцебиение стали ровнее (раньше, я ловила себя на мысли, что сердце то сжимается, то готово выпрыгнуть из груди от какой-то паники). К концу лечения, я избавилась абсолютно от всех симптомов ВСД. Вот уже полгода, я живу, как полноценный, здоровый, а главное счастливый человек.

Мексидол

Мексидол показан к применению при острых нарушениях мозгового кровообращения, при других заболеваниях головного мозга, которые появились вследствие хронических нарушений мозгового кровообращения, при вегето-сосудистой дистонии и при других состояниях, которые сопровождаются...

Нарушение кровообращения

Нейромексол