Оцените Нейромексол

Результат однозначно имеется

Лидия 3 января, 2024 год
Курс лечения обошелся в сущие копейки, давно я так относительно недорого не лечилась. Переносится нейромексол замечательно, хоть у меня организм с сюрпризами и может выдавать проблемы... на нейромексол абсолютно никакой негативной реакции не было. На фоне атеросклероза было куча проблем по самочувствию, сейчас меньше, практически ничего уже не беспокоит. Результат однозначно имеется.

Переносится хорошо и стоимость доступна

Ева 11 декабря, 2023 год
Хороший препарат, понравился эффект от приема, однозначно благоприятно повлиял на память, она стала работать лучше, как и сама голова. Раньше часто была рассеянная, летала в облаках, сейчас собрана и адекватна как никогда. Большой плюс в том, что он переносится хорошо и стоимость доступна в целом каждому человеку.

Нормализует работу мозга и кровообращения

Алина 9 декабря, 2023 год
После травмы стали случаться проблемы с памятью. Могла забыть элементарные вещи, что ужасно меня напрягало, особенно когда эта забывчивость случалась на работе. Помог восстановить память нейромексол. Прекрасный препарат, действует мягко, нормализует работу мозга и кровообращения. Легко принимать и курс лечения обходится совсем недорого.

Действенный препарат

Малинина 7 декабря, 2023 год
С нейромексолом познакомилась недавно. Попала в больницу после травмы, там мне кололи кортексин. После выписки мне прописали пропить курсом нейромексол, для закрепления результата. Сразу приятно удивила цена. Обычно препараты которые относятся к неврологическим стоят немалых денег. У нейромексола же, стоимость доступная. Оказалось, что еще и производитель с кортексином, один, что вселило надежду. Выпускается в таблетках, таблетка небольшого размера, в оболочке,...  Читать отзыв

Положительный эффект для организма

Анита 5 декабря, 2023 год
Улучшает кровообращение, восстанавливает когнитивные функции, улучшает работу памяти и головного мозга. Нейромексол пью курсами уже второй год. У меня ишемия на фоне диабета, врач сказала, что при моем диагнозе только нейромексол можно. Побочных симптомов никаких, на фоне лечения стала однозначно лучше себя чувствовать.

Улучшилось самочувствие

Лилия 29 ноября, 2023 год
Нейромексол помог при головокружениях на фоне проблем с кровообращением. Обращалась с этими жалобами к неврологу, после чего получила назначение в виде курса нейромексола. После недели лечения ощутила заметное улучшение. Голова перестала беспокоить, улучшилось самочувствие и даже память стала лучше чем раньше.

Эффективный препарат

Мира 15 ноября, 2023 год
Улучшения после курса значительные. Не зря потратила деньги, это приятно) хотя у него и так цена не слишком высокая. Вот в очередной раз убеждаюсь, что эффективный препарат не обязательно должен стоит много. Нейромексол имеет доступную цену, хорошую усвояемость и стойко выраженный эффект.

Отлично помогает держать организм в тонусе

Иванна 12 ноября, 2023 год
Цена доступная, упаковки на пол курса хватает, цена невысокая и при этом хорошее действие. С момента как стала пропивать нейромексол, на головные боли стала реже жаловаться, сейчас практически не тревожат. Препарат улучшает кровообращение и помогает держать организм в тонусе.

Стала лучше работать голова

Маша 17 октября, 2023 год
Принимаю на протяжении уже 2х недель. Самочувствие хорошее, действительно стала лучше работать голова и сплю без резких подрывов и кошмаров. У меня ишемия, как говорит врач это последствие диабета и чтобы не усугублять ситуацию, будем поддерживать терапией. Стоимость нейромексола доступная, без побочек.

Положительная реакция

Алена 13 октября, 2023 год
Пропила один курс, буду пить еще, через время, так рекомендует врач. У меня после нейромексола голова перестала болеть, я стала лучше спать, быстрее соображаю и не туплю, как раньше. Препарат удобен тем, что имеет крайне мало противопоказаний и не дает побочных явлений, во всяком случае я не сталкивалась за месяц приема ни разу.

Отличные таблетки еще и не дорогие

Галина 16 сентября, 2023 год
Нейромексол отличный препарат, я двухмесячный курс прошла и скажу, что голова точно заработала активнее. после сотрясения я частенько страдала забывчивостью и была рассеянная. Считала, что уже шансов на восстановления нет. доктор же прописал нейромексол и стало гораздо лучше. Отличные таблетки еще и не дорогие.

Благодаря нейромексолу теперь есть энергия

Мария 12 сентября, 2023 год
По классике жанра у меня осень начинается с курса нейромексола иначе ближе к зиме астения во всей своей красе мне будет обеспечена. А так, удается избежать этого ужасного состояния без последствий для организма. Тем более, что на нейромексол у меня отличная реакция, никаких побочек. Благодаря ему есть энергия, я активна и жизнерадостна.

Нейромексол хороший препарат

Лариса 14 августа, 2023 год
Назначили после травмы головы, чтобы восстановить потерянные функции. Курс не короткий, но принимать не сложно. Результат вижу и прошло уже несколько недель как я его не пью, тем не менее на голову больше не жалуюсь, все работает как положено. Никаких побочек я не увидела, нейромексол хороший препарат.

Действенный препарат

Марианна 10 августа, 2023 год
Таблетки хорошие и мне помогли. Стала чувствовать себя гораздо лучше после нейромексола. Голова не болит, прошел шум, на память тоже больше не жалуюсь. Таблетки в оболочке, поэтому моему желудку подошли. В целом действенный препарат по доступной стоимости.

Улучшения есть

Ирина 1 августа, 2023 год
Принимала по 1 таблетке 3 раза в день, в течение месяца. Улучшения есть! есть заметное просветление в голове, исчезло головокружение и боль, улучшилась память, концентрация внимания, пропал шум в ушах. Бюджетное вышло лечение, это хорошо. Хорошо еще что таблетки в оболочке, для больного желудка ценное решение.

Таблетки помогли

Виктория 24 июля, 2023 год
Принимала после длительного стресса в результате которого была апатия, усталость и вообще не было желания даже жить. Таблетки помогли, нейромексол в аптеке купила, удивила невысокая цена. Принимала полтора месяца, за это время смогла полностью восстановиться и вернуться к привычному образу жизни.

Голова соображать стала лучше

Вера 19 июля, 2023 год
Таблетки хорошие. Нейромексол принимает бабушка курсами, у нее энцефалопатия. Так вот с момента как стали так лечить ее, у нее голова соображает лучше, память хорошо работает и не подводит. Принимает таблетки 3 раза в день, курс выходит недорого, но препарат точно действенный.

Хорошо помогает

Роза 16 июня, 2023 год
Пропивала курс нейромексола весной, обычно в этот период меня накрывает астения. Это состояние уже хорошо выучила, поэтому стараюсь работать на опережение иначе потом как сонная муха, а я работаю с деньгами и несу материальную ответственность. Мне проще пропить нейромексол и оставаться в строю, тем более что он недорогой, хорошо помогает.

Действенный и главное побочек нет

Рита 6 июня, 2023 год
Папа с сосудами долго мучился, после курса нейромексола голова ныть перестала, прекратился шум в ушах, даже давление практически всегда в норме, что для него редкость. Это новый врач прописал нейромексол от атеросклероза. Когда покупала поразилась цене, нынче такие препараты дорогостоящие, а нейромексол нет. Действенный и главное побочек нет.

После приема чувствую улучшения

Варвара 12 мая, 2023 год
Принимаю нейромексол курсами два раза в год, после недельного приема чувствую улучшения, что довольно быстро для ноотропов. Усталость благодаря ему как рукой снимает, если не пропускать и вовремя начинать лечение, про астению даже вспомнить не успею. У меня эта проблема много лет стояла очень остро, сейчас благо такого нет, спасибо нейромексолу.

Результаты реальные видно

Полина 18 апреля, 2023 год
Нейромексол прописали бабушке после инсульта принимать. Пьется легко и результаты реальные видим. Бабушка уже лучше говорит, спокойно концентрируется и память не подводит. Таблетки в комплексе с другим лечением помогают в ее возрасте перенести последствия с минимальными потерями для здоровья.

Улучшилось самочувствие, что очень радует

Карина 20 марта, 2023 год
Нейромексол периодически курсами пропиваю. Мне очень нравится, как он действует, что побочек не дает и переносится хорошо. У меня есть такая проблема как хроническая усталость, иногда так накрывает, что мама дорогая( в этом плане нейромексол выручает. Как стала его пить, такие приступы стали случаться гораздо реже и менее выраженно.

Положительные впечатления от лечения

Алла 2 марта, 2023 год
Удобные таблетки, покрыты оболочкой, понятная инструкция, прием. Улучшает кровообращение, микроциркуляцию, работает как антиоксидант. Пила после ковида, было разбитое состояние и уныние, что все плохо и нам ничего не поможет. С этой проблемой нейромексол неплохо справился, поэтому у меня остались положительные впечатления от лечения.

С моей астенией прекрасно справляется

Яна 16 февраля, 2023 год
Отличный антиоксидант, недорогой, эффективный и не приносящий побочек и проблем, во всяком случае я с этим не сталкивалась. А принимаю нейромексол уже не первый раз. С моей астенией прекрасно справляется. Я столько лет мучаюсь, а тут нашлось элементарное решение, я счастлива! Жить полноценно с астенией крайне сложно, а тут такой шанс, не воспользоваться которым просто глупо)

Пью при атеросклерозе, результат есть

Дарья 2 февраля, 2023 год
14 уколов нейромексола внутримышечно, потом курс таблеток уже для закрепления результата. Пью при атеросклерозе, точно могу сказать, что сейчас проявление болезни не такое выраженное как раньше, чувствую себя относительно лучше. Шум в ушах прошел, звездочки перед глазами не летают, голова не кружится и не болит. Диету конечно держу, статины тоже принимаю, все как врач прописал.

Отлично помогает поддерживать работу головного мозга

Диана 24 января, 2023 год
Бабушка принимает уже не первый год. Нейромексол отлично помогает поддерживать работу головного мозга. Бабушка в здравии, память хорошо работает и в целом чувстсвует себя прекрасно. Это при том, что она в возрасте, у нее диабет и ишемия, диагнозов вагон, но нам удается все контролировать и не усугублять.

Результат я заметила быстро

Вита 6 января, 2023 год
Принимаю из-за энцефалопатии,прописал доктор. Жаловалась что голова болела часто и еще у меня прям проблемы были с памятью, короче ничего приятного, боялась что будет еще хуже. Но благо обошлось, нейромексол мне очень помог. Его и принимать по сути оказалось не сложно, и результат я заметила быстро, хорошее лекарство!

Отлично переносится и не дает побочки

Оксана 6 января, 2023 год
Бабушку беспокоили шумы в голове, с момента как стала пить нейромексол, такая проблема отпала. Очень хороший ноотроп, отлично переносится и не дает побочки. Купить не проблема, принимается длительным курсом, результат очевиден, будем и дальше принимать, благо пить курсами, не постоянно, без остановки.

Память стала лучше

Катя 19 декабря, 2022 год
Дедушка принимает нейромексол уже несколько месяцев, 3 таблетки в день, побочек нет, пьется легко. На фоне возраста стал частенько все забывать, мы запаниковали и обратились к врачу, он то и прописал таблеточки. Что сказать, таблетки неплохие, ухудшения нет, память стала лучше.

Улучшает кровообращение

Марьяна 15 декабря, 2022 год
Я с нейромексолом смогла похудеть! Оказалось схема проста, чтобы на фоне ПП и дефицита калорий мозг не страдал и не уходил в спячку, надо пропить нейромексол. Ноотроп улучшает кровообращение, поэтому диета дается легче и без срывов. От врача узнала, сама никогда бы не догадалась, что так можно.

Нарушение кровообращения

Мексидол