Хорошее средство при хим - Отзыв о Мексидол

От Елена Николаева, опубликован 2020-07-27 12:51:19

Елена Николаева 27 июля, 2020 год Я хоть и не считаю себя старой, но столкнулась уже с неприятным диагнозом - хроническая ишемия головного мозга, при этом диагнозе крайне важно соблюдать рекомендации врача, мне дважды в год назначили уколы Мексидол, их делать 2 недели, потом еще 2 месяца - таблетки так же Мексидол. Переношу все это хорошо, никаких негативных моментов не замечала. Стала чувствовать себя лучше уже после первого курса.

Марина
16 ноября, 2020 год
Мне врач прописал Церепро, но Мексидол был больше на слуху, поэтому я уточнила, почему не он. На что врач мне сказал, что Мексидол только поддерживает, но не восстанавливает структуру мозга + Церепро дольше сохраняет результат терапии. И в отличие от Мексидола восстанавливает память и повышает работоспособность.
avilanova
18 августа, 2020 год
Добрый день. Я с вами полностью согласна. Такие же курсы Мексидола два раза в год прохожу при хронической ишемии мозга. И хочу отметить, что самочувствие мое в разы лучше стало.

Мексидол

Мексидол показан к применению при острых нарушениях мозгового кровообращения, при других заболеваниях головного мозга, которые появились вследствие хронических нарушений мозгового кровообращения, при вегето-сосудистой дистонии и при других состояниях, которые сопровождаются...

Нарушение кровообращения

Нейромексол