Помог снять стресс Мексидол Форте , а потом вес ушел - Отзыв о Мексидол

От Наташа, опубликован 2020-09-26 14:51:37

Наташа 26 сентября, 2020 год Мне тоже помог Мексидол Форте. Я вообще склонна к полноте , а тут еще и проблемы в семье и на работе и все это постоянно заедалось большим количеством сладкого. Потом пришло время и я все же решила взять себя в руки, успокоиться и похудеть. Мне посоветовали Мексидол Форте, после него я стала спокойнее, питаюсь сейчас правильно и больше не заедаю стресс .

Ирина
30 ноября, 2020 год
В этом году на новую работу устроилась, а у нас начальник оказывается чуть ли не под роспись требует сотрудников, чтобы делали прививку от гриппа. И чтобы ее хорошо перенести, я перед вакцинацией принимала Мексидол. Все в норме. Теперь всегда так буду делать перед вакцинацией.
Ольга Николаевна
27 октября, 2020 год
А я при менопаузе узнала про это средство. Ведь именно когда началась менопауза, то у меня чувство тревоги, беспокойства началось. Врач посоветовал Мексидол Форте принимать. И правда чувство тревоги снизилось, беспокойство ушло, я себя лучше чувствую.

Мексидол

Мексидол показан к применению при острых нарушениях мозгового кровообращения, при других заболеваниях головного мозга, которые появились вследствие хронических нарушений мозгового кровообращения, при вегето-сосудистой дистонии и при других состояниях, которые сопровождаются...

Нарушение кровообращения

Нейромексол