дороговато это удовольствие - Отзыв о Мелаксен

От Саша, опубликован 2020-10-13 19:39:15

4.0
Саша 13 октября, 2020 год При бессоннице Мелаксен помогает, пила одно время. Но если зарплата «не очень», то на бюджете заметно это средство сказывается, цена у него не маленькая. Я последние два месяца покупаю Велсон. Основа – тот же импортный мелатонин, стоит заметно меньше, а по действию Велсон вообще не уступает брендовым таблеткам. Сложностей со сном сейчас никаких – ложусь и быстренько засыпаю. Беру препарат в любой аптеке, в продаже он всегда есть.

Маша
8 декабря, 2020 год
Меня ковидовский карантин из колеи выбил, на фрилансе пришлось больше месяца зависать. Естественно, могла до утра за компом сидеть, а потом день отсыпаться. Вышла в офис и поняла, что спать, как положено, организм разучился. С вечера не заснуть, утром хоть пушкой меня поднимай.
Попробовала Мелаксен пить – мало толку. Хорошо и быстро помог Велсон, который мне коллега посоветовала. Видно действие у этих таблеток сильнее, так как они на базе европейского сырья делаются. Про траблы с засыпанием я теперь забыла, сплю классно

Мелаксен

Мелаксен оказывает адаптогенное, седативное, снотворное действие. Мелаксен fналог гормона шишковидного тела (эпифиза) мелатонина. Увеличивает концентрацию ГАМК и серотонина в среднем мозге и гипоталамусе, изменяет активность пиридоксалькиназы, участвующей в синтезе ГАМК,...
, ,

Дипрессия