Вернуть сон на фоне всех новостей - Отзыв о Мелаксен

От Злата Аверина, опубликован 2022-07-19 14:24:06

Злата Аверина 19 июля, 2022 год Отзыв для всех, кто перестал спокойно спать, как только началась ситуация всем известная. И даже если мне конкретно ничего не угрожает, но когда все эти новости перед глазами каждый день, то тревожность растёт в геометрической прогрессии.
Поэтому чтобы не сойти с ума и начать высыпаться, а не засыпать под утро, я решила начать курс Мелаксена. Сейчас заканчиваю вторую неделю и могу сказать, что препарат действительно полезен для всех, кто страдает от бессонницы, какая бы ни была причина.
Первую неделю я сильных изменений не заметила, всё так же просыпалась по ночам, плохо спала и долго засыпала. Потом потихоньку начало клонить в сон раньше, ночные подъёмы сократились. Сейчас в конце второй недели, если и просыпаюсь, то только в туалет. И по крайней мере меня перестала одолевать такая тревожность как раньше.
Достоинства:
  1. Восстанавливает режим сна, снижает тревожность
Недостатки:
  1. Эффекта надо чуть-чуть подождать

Мелаксен

Мелаксен оказывает адаптогенное, седативное, снотворное действие. Мелаксен fналог гормона шишковидного тела (эпифиза) мелатонина. Увеличивает концентрацию ГАМК и серотонина в среднем мозге и гипоталамусе, изменяет активность пиридоксалькиназы, участвующей в синтезе ГАМК,...
, ,

Дипрессия