Спасение моего сна - Отзыв о Мелаксен

От Кристина, опубликован 2022-09-18 10:05:01

Кристина 18 сентября, 2022 год Последнее время стала мучать бессонница. Засыпаю плохо, по утрам просыпаюсь разбитой. Видимо, стал сказываться стресс на работе и накопилась усталость.
Подруга посоветовала препарат Мелаксен, который назначил ей невролог. Медлить с покупкой я не стала, и купила препарат в ближайшей от дома аптеке. На вид обычные маленькие беленькие таблетки, красивая упаковка.
Я начала принимать препарат за 30 минут до сна. Уже на второй день курса я заметила, что больше не просыпаюсь с «тяжелой» головой, пробуждение стало лёгким, а сон крепче. Сейчас я уже пропила курс и могу сказать, что привыкания не было. К тому же засыпаю и сплю так же хорошо, как и во время приема Мелаксен, а не ворочаюсь полночи, как раньше ). Так что, при бессоннице Мелаксен отлично мне подошел, а главное безопасно и эффективно помог мне.
Достоинства:
  1. наладился режим
Недостатки:
  1. не обнаружила

Мелаксен

Мелаксен оказывает адаптогенное, седативное, снотворное действие. Мелаксен fналог гормона шишковидного тела (эпифиза) мелатонина. Увеличивает концентрацию ГАМК и серотонина в среднем мозге и гипоталамусе, изменяет активность пиридоксалькиназы, участвующей в синтезе ГАМК,...
, ,

Дипрессия