полноценная жизнь со здоровым сном! - Отзыв о Мелаксен

От Полина, опубликован 2022-10-07 19:07:46

Полина 7 октября, 2022 год Работаю на удаленке, у меня день-ночь перевернулись уже давно. Отсюда проблемки уже стали появляться во многом. Нарушение биоритмов все-таки не шутки. А моя отвественность и желание заработать никак не могут сдаться здравому смыслу и желанию спать.
Пошла к врачу, потому что вот эти бады и прочее, это не моя тема, я предпочитаю лекарства, которые имеют клинические исследования. Врач мне прописал попить мелаксен. Как раз безопасный и назначенный именно врачем препарат. Отпускается без рецепта, поэтому купить его не сложно, доступен на маркетплейсах в частности. Цена приемлимая на мой взгляд, тем более, что за качество я готова заплатить.
О действии мелаксена- выпивала таблеточку, когда понимала, что пора ложиться, ориентировочно в 22:00, в первую ночь уснула только ближе к часу, но зато выспалась. На вторую ночь- выпила таблетку в 22:00, в 22:40 я уже спала, возможно и раньше уснула. Я закончила прием таблеток и уже спокойно засыпаю сама в положеное время. Стараюсь не перерабатывать, ведь всех денег не заработать, а жить хочется полноценно.
Достоинства:
  1. препарат с клиническими исследованиями, нормализовал биоритмы без привыкания
Недостатки:
  1. дороже, зато качественнее

Мелаксен

Мелаксен оказывает адаптогенное, седативное, снотворное действие. Мелаксен fналог гормона шишковидного тела (эпифиза) мелатонина. Увеличивает концентрацию ГАМК и серотонина в среднем мозге и гипоталамусе, изменяет активность пиридоксалькиназы, участвующей в синтезе ГАМК,...
, ,

Дипрессия