Всем студентам рекомендую! - Отзыв о Мелаксен

От Жанна, опубликован 2022-10-13 01:58:17

Жанна 13 октября, 2022 год Ко всем студентам, которым скоро придется впервые или уже в очередной раз погрузиться в котовасию сессий и бессонных ночей, я хочу от души и искренне порекомендовать прикупить уже себе мелаксен. Я сама учусь в меде, у меня уже нагрузки такие, что сон нам только снится, а работу тоже никто не отменял, ведь кушать хочется даже студенту, точнее особенно студенту.
Мелаксен я принимаю и выбираю из представленного разнообразия на рынке по той простой причине, что именно мелаксен является первым лекарственным препаратом данного назначения, а уже после появления его на рынке, стали появлять более дешевые копии. Мелаксен со всеми клиническими испытаниями, проводилось коллосальное исследование, поэтому уверенность моя вот этим моментом и обусловлена.
Сон нормализуется, пропадает вот этот ""поверхностный сон"", когда вроде спишь, а слышишь даже как летит муха....
Теперь сон-это лег, легко и быстро уснул, легко и быстро проснулся. От того, что мозг и тело отдыхаю, повышается работоспособность. Хватает сил и на учебу и на работу.
Достоинства:
  1. безопасно и эффективно
Недостатки:
  1. по цене дороже, но зато наверняка

Ксюша Игоревна
21 апреля, 2023 год
Ставлю 5 звездочек за нормальный сон мелатонину-сз! Брала чисто на пробу чтобы оклематься после отпуска в мексике. Я там перепутала день с ночью. Мне хватило 5 дней чтобы засыпать в нормальное время.
Кристина Федоровна
21 октября, 2022 год
Мелаксен отличный препарат! Еще можно мелатонин-сз купить, тоже самое но гораздо дешевле.

Мелаксен

Мелаксен оказывает адаптогенное, седативное, снотворное действие. Мелаксен fналог гормона шишковидного тела (эпифиза) мелатонина. Увеличивает концентрацию ГАМК и серотонина в среднем мозге и гипоталамусе, изменяет активность пиридоксалькиназы, участвующей в синтезе ГАМК,...
, ,

Дипрессия