когда сон в удовольствие и на пользу. - Отзыв о Мелаксен

От Маша, опубликован 2022-10-16 18:21:42

Маша 16 октября, 2022 год В последнее время я была из тех, кто перед сном вспоминает все, что было за день, анализирует, имитирует диалоги и прочее. Но только не спит. Я по своей сути человек очень впечатлительный, поэтому душевные переживания у меня на высоком уровне.
Чтобы хоть как-то высыпаться, я решила пропить мелаксен, который мне посоветовал брат.
Пила по 1 таблетке за пол часа до сна. Пропила в общей сложности 5 дней и проблем со сном как не бывало, его качество улучшено просто на 150%. Так же мелаксен еще снимает стрессовые реакции, что мне тоже надо как никогда, я со своей впечатлительностью стрессую ежедневно.
Мелаксен препарат безопасный, его основной элемент мелатонин, является синтетическим, но абсолютно безопасным, так как получают мелатонин из аминокислот растительного происхождения. Вся эта информация в открытых источниках, к том числе на сайте у них.
С помощью мелаксена сплю спокойно и сладко, а главное- я засыпаю быстро, без вот этой прилюдии.
Достоинства:
  1. иностранное качество, легко засыпаю и просыпаюсь, принимать не сложно
Недостатки:
  1. нет в моем случае

Ариша Кипячеева
21 апреля, 2023 год
Из-за бессонницы была в последнее время подавлена. сначала думала что нужны антидепрессанты или успокоительные. Но врач посоветовал сначала сон наладить. Видела рекламу по тв, решила попровать мелатонин-сз. примерно через две недели заметно улучшился сон и в целом режим. ну и состояние конечно в целом.
Knopka Skrepkina
21 октября, 2022 год
Мелаксен идет на одном уровне с мелатонин-сз очень хороший препарат, главное, что засыпаешь быстро и качественно!

Мелаксен

Мелаксен оказывает адаптогенное, седативное, снотворное действие. Мелаксен fналог гормона шишковидного тела (эпифиза) мелатонина. Увеличивает концентрацию ГАМК и серотонина в среднем мозге и гипоталамусе, изменяет активность пиридоксалькиназы, участвующей в синтезе ГАМК,...
, ,

Дипрессия