Как важен, оказывается, мелатонин! - Отзыв о Мелаксен

От Гость, опубликован 2022-11-29 18:55:28

Гость 29 ноября, 2022 год Доброго времени суток, всем читающим! Все мы с вами прекрасно знаем, как важен крепкий качественный сон, как важен режим. У меня случился сбой в программе и я стала спать мало, долго засыпала, ворочилась. Увидела рекламу мелаксена и решила попробовать попить, тем более, что в интернете есть про него информация и отзывов положительных много. Фармацевт тоже подтвердила, что препарат отличный, она его тоже принимала.
В 1 таблетке содержится 3мг мелатонина, лично мне 1 таблетки хватает, чтобы уснуть и крепко проспать всю ночь без пробуждений.
Привыкания я не увидела, потому что я перестала принимать мелаксен уже как несколько дней, а сплю я отлично!
Достоинства:
  1. содержит полный аналог нашего мелатонина, не вызывает привыкания, нет побочек, достаточно 1 таблетки
Недостатки:
  1. если только цена

Мелаксен

Мелаксен оказывает адаптогенное, седативное, снотворное действие. Мелаксен fналог гормона шишковидного тела (эпифиза) мелатонина. Увеличивает концентрацию ГАМК и серотонина в среднем мозге и гипоталамусе, изменяет активность пиридоксалькиназы, участвующей в синтезе ГАМК,...
, ,

Дипрессия