Что может быть страшнее бессонницы? Только ее последствия!!! - Отзыв о Мелаксен

От Диана, опубликован 2022-11-30 16:41:12

Диана 30 ноября, 2022 год Мне понравилось одно выражение, которое услышала то ли от коллеги, то ли от кого-то из знакомых- что может быть страшнее бессонницы? Только ее последствия!!
Ведь так оно и есть. Усталось, отсутствие концентрации, элементарное отсутствие понимания всего и раздражение- это только малая толика того, с чем я столкнулась.
По совету фармацевта я стала пить мелаксен, чтобы сон нормализовать.
Цена у препарата, конечно, отличается в большую сторону от предстваленных в параллель ему препаратов. Но есть одно важное отличие, мелаксен является наиболее изученым препаратом мелатонина в России, клинические исследования тому подтверждение.
Поэтому без сомнения я его купила. Отпускается без рецепта и можно купить на том же озоне например.
Сон нормализуется быстро, через пару дней уже был заметен положительный результат. Имейте ввиду, что у мелатонина присутствует эффект накопления, и в первый день приема отсутствие результата- это нормально.
Благодаря мелаксену я теперь сплю спокойно и просыпаюсь по утрам со свежей, отдохнувшей головой.
Достоинства:
  1. отпускается без рецепта, доказательная база, состав, доступность

Мелаксен

Мелаксен оказывает адаптогенное, седативное, снотворное действие. Мелаксен fналог гормона шишковидного тела (эпифиза) мелатонина. Увеличивает концентрацию ГАМК и серотонина в среднем мозге и гипоталамусе, изменяет активность пиридоксалькиназы, участвующей в синтезе ГАМК,...
, ,

Дипрессия