Вагинит прошел - Отзыв о Метромикон-нео

От Ариэль, опубликован 2023-07-28 12:14:59

Ариэль 28 июля, 2023 год Эти свечи принимала по рекомендации врача, мне на них выписывали рецепт прямо на приеме. Стоят недорого. Есть много похожих свечей, с таким же составом, показаниями к применению от других производителей, но которые стоят даже в 2-3 раза дороже. Не совсем понимаю, почему. Еще у них небольшой размер и не острый конец, что особенно важно при сильных раздражениях. У меня был сильный отек, было даже больно ходить в туалет, а свечи легко прошли, не вызывая никаких болевых ощущений. Острые симптомы начали проходить уже спустя пару дней. Не пришлось ждать неделю и больше, как это у меня было раньше с другими препаратами. Но я все равно продолжила лечение до конца курса, чтобы уж точно. Длительность курса не смутила. Наоборот мне кажется, стоит задуматься, если производитель обещает вылечить с одной свечки, такого не бывает. Так что 7/14 дней в зависимости от диагноза - это абсолютно нормальный срок. После вагинита еще принимала их от молочницы, тоже врач выписывал. Оказалось, что эти свечи помогают от разного рода женских заболеваний. Молочницу также вылечили быстро, без побочек.
Достоинства:
  1. быстро снимает симптомы, помогает от многих болячек, небольшие свечи, комфортные для введения
Недостатки:
  1. рецептурный препарат

Метромикон-нео

Гинекология