Отличное средство от вагиноза - Отзыв о Метромикон-нео

От Мария, опубликован 2023-10-27 15:02:54

Мария 27 октября, 2023 год Знаете как бывает, лечишь одно, а другое калечишь. В прошлом году вся семья переболела ОРВИ. Нам назначали антибиотики и сильные препараты. По итогу, все негативное от использования этих препаратов вылилось в проблемы по женски. Причем об этом я узнала только через полгода на плановом осмотре у гинеколога. Врач предположила, что возникновение бактериального вагиноза связано с антибиотиками и общим снижением иммунитета. Прописала мне курс лечения свечами Метромикон-нео. Я свечи с детства не люблю. В надежде, что сейчас медицина придумала что-то более удобное, я купила упаковку препарата. В коробочке 14 суппозиториев, по 7 штук в каждом блистере. На удивление свечи вводятся легко и не таят в руках, что меня конечно порадовало. В течение дня они немного подтекают, поэтому предупреждаю, что лучше использовать ежедневки. Цена меня тоже порадовала. На третий день лечения самочувствие улучшилось, а на повторном приеме у врача анализы показали хороший результат. Метромикон-нео - Отличное средство от вагиноза
Достоинства:
  1. состав препарата, длительность курса лечения, эффективность, доступная цена
Недостатки:
  1. не нашла

Метромикон-нео

Гинекология