Отличное средство - Отзыв о Мезогель

От Римма, опубликован 2019-03-11 12:38:22

Римма 11 марта, 2019 год Всем здравствуйте! Пришлось столкнуться с проблемой найти это чудо средство. Живу в Подмосковье и как оказалось в наших аптеках его нигде нет, врач оповестил за 3 дня до операции, что он необходим. После долгих поисков по аптекам города, нашла его в интернет магазине, но если честно побоялась заказывать, так как все таки медицинский препарат и как сказал врач поискать по аптекам, я ему доверилась. Выбора не оставалось, на свой страх и риск заказала из Москвы, цена хочу сказать не маленькая, за 50 мл 8 тыс., но прочитав кучу положительных отзывов о нем и врач сказал что без него не обойтись, пришлось заказать. Спасибо сотрудникам магазина Салисмед, они заверили что товар полностью оригинальный и имеется сертификат, радости не было предела когда на следующий день я его получила на ближайшем пункте выдачи. Упакован был отлично, следов вскрытия не видно было УРА! Со спокойным сердцем я отправилась на операцию с мезогелем. Сама операция прошла быстро, врач сказал, что использовал весь шприц с гелем сразу, в течении двух дней были потягивающие боли в области живота, гель просто еще не успел распределиться как мне сказал врач, это так и должно быть. В целом от операции остались нормальные ощущения, для меня самое главное было, чтобы не были образованы спайки. После повторного осмотра врача спаек не обнаружено, это счастье, что есть такое средство, хотя цена может и не маленькая но оно того стоит, чем потом мучатся лечить спайки, делать повторные операции.

Если кому то только предстоит операции по гинекологии, лучше узнать у врача про Мезогель, многие не знают о нем, мне повезло) Всем удачи!
Мезогель - Отличное средство
Достоинства:
  1. Помогает
Недостатки:
  1. Цена высокая

Мезогель

Мезогель - новейшее противоспаечное средство для профилактики и лечения спаечного процесса в хирургии. Противоспаечный гель обладает уникальными свойствами и эффективно предотвращает образование спаек в организме человека.

Операции

Пахомов Евгений Алексеевич