Пластический хирург Каширина Елена Павловна отзывы

Оцените Пластический хирург Каширина Елена Павловна

Операция прошла успешно

Максимова 19 марта, 2024 год
В моем теле мне всегда нравилось всё, кроме обвисшей кожи на руках. При чем это проблема даже не лишнего веса, а какого-то наследственного строения кожи/тела. Я наконец решила избавиться от этого. Записалась в данную клинику к хирургу Кашириной. Операция прошла успешно, результатом осталась довольна. Швы ровные, аккуратные, спустя полгода их практически и не заметно, а руки как новые! Надо было...  Читать отзыв

Идеальная подтяжка груди

Рита 13 декабря, 2023 год
Я делала у этого врача подтяжку груди – довольна целиком и полностью. Шовчики маленькие и аккуратные, грудь выглядит натуральной, но при этом все равно объемная и красивая. Сама по себе врач очень приятная и доброжелательная, все консультации проходили комфортно

Очень довольна подтяжкой груди

Диана 14 октября, 2023 год
Я наконец-то решилась на подтяжку груди, сперва думала увеличивать, но врач сказала, что то, что хочу, можно добиться с помощью подтяжки. В итоге я реально довольна! Прошло почти 5 месяцев, я практически полностью восстановилась. Очень довольна, что решилась на операцию

Получила ту грудь, о которой мечтала

Lena Dudina 7 марта, 2023 год
Я делала у Елены Павловны грудь. Ожидания оправдались на 100%. Грудь красивая, при этом выглядит естественно и натурально. Прошло уже полгода, швов практически не видно. Благодарна от всей души! Чудесный человек и настоящий специалист в области пластической хирургии

Пластический хирург Каширина Елена Павловна

Операции