Капли трезвости МИДЗО мягкое лечение - Отзыв о Мидзо капли

От Ната, опубликован 2019-08-20 09:18:12

Ната 20 августа, 2019 год Помогло избавиться от алкоголизма лечение капли трезвости МИДЗО. Не то, чтобы муж сильно пил, но ему пить нельзя вообще. Пробовала давать ему разные лекарства. Очень боялась давать тетурам, эспераль, лидевин, потому, что нескольких рюмок и была очень сильная побочка, хватало сердце. Мне подсказали капли трезвости мидзо, как мягкий вариант лечения. Действительно, муж чувствовал дискомфорт, а не привычное резкое ухудшение, дискомфорт сопровождал его постоянно, когда он пил и в конце концов он убедил сам себя, что больше ему пить нельзя
Мидзо капли - Капли трезвости МИДЗО мягкое лечение

Гость
19 сентября, 2019 год
а как вы их давали. Муж знал, что Вы даете ему капли трезвости мидзо илт лечили без его ведома?
Светлана
24 августа, 2019 год
Спасибо за отзыв! Пока не покупали этот препарат, но слышала, что у него похожее действие как у Эспераль и Лидевина, только он более безопасен. Нам Эспераль таблетки тоже не подошли. Врач в больнице предупреждал об осложнениях, но не думали что они могут быть настолько выраженными (муж просто стал задыхаться после того как немного выпил). Видела этот мидзо в аптеках, надо взять на пробу, осталось мужа уговорить (без его согласия я давать лекарство не буду).

Мидзо капли

Мидзо капли