лечение запоя - Отзыв о Мидзо капли

От Гость, опубликован 2019-09-18 15:01:00

4.0
Гость 18 сентября, 2019 год Пробовала остановить запой разными средствами, помогали. После этих средств употребление алкоголя вызывало тошноту, рвоту, сильную головную боль. На следующий раз он просто отказывался принимать лекарство. И тут меня осенило, что если я найду лекарство, которое можно давать без ведома, то решу проблему. Так и получилось. Я давала лекарство, он не знал, похмелялся, становилось еще хуже и он говорил, что организм не принимает, допился больше не пил

4 октября, 2019 год
проблема, для девочек, которые молятся на обеспечивающего их мужа и не видят ничего, в том, что они не знают, что алкоголизм медленно, медленно поглощает человека. Внешне он пока еще тот же, но уже не твой. Изменились интересы, в центре внимания все, что связано с алкоголем, а не ты и не дети
24 сентября, 2019 год
Вы о колме говорите? Так их уже давно нет. Прям напасть на лекарства, которые лечат. Хорошо помогали в лечении алкоголизма колме, так их нет, лидевин было хорошее лекарство и он исчез из аптек
30 сентября, 2019 год
спросите в аптеке аналог колме, они вам и продадут. Эти капли сейчас есть практически в любой аптеке
19 сентября, 2019 год
Заинтересовало лекарство, которое можно давать без ведома пьющегою О каком лекарстве вы пишите? Поделитесь, пожалуйста. Где его можно купить?

Мидзо капли

Мидзо капли