Отучить сына пить пиво - Отзыв о Мидзо капли

От Гость, опубликован 2019-10-13 20:43:27

Гость 13 октября, 2019 год Сын поступил в универ и начал увлекаться пивом. Каждый день три- четыре банки козла. Мамины слова с улыбочкой, как это молодые умеют, все маман, не буду, замяли, проехали. А я боюсь, потому, что с мужем из-за пьянки и развелась. Чтобы не спорить, начала капать капли трезвости. Вижу, как чесаться начал. Мама тебя сынок на кривую дорожку не пустит

2 ноября, 2019 год
думаю, что все таки лучше советоваться с врачом, прежде чем давать близкому человеку рецептурное лекарство без его ведома. Хотя судя по отзывам в интернет все сплошь и рядом это делают и ничего. Смотрела на утубе видео там главный врач клиники рассказывает о том, что у этих капель практически нет противопоказаний
16 октября, 2019 год
а, что маме надо было ждать пока сильнее пить начнет? Год, два, а лучше пьющего чене - чужой дочери передать, пусть мучается?
20 октября, 2019 год
а вы знаете как эти капли трезвости мидзо влияют? Не знаете а спорите. Они делают химическое кодирование на употребление алкоголя. Остается эта химия в организме или нет, кто скажет. Ведь потом годами не пьют, так, что же химия всегда в теле?
14 октября, 2019 год
Вы думали чем-то, когда втайне от ребенка давали ему сильное лекарство, предназначенное для лечения взрослых алкоголиков? Вы мать?
18 октября, 2019 год
скажите, а что кроме праведного возмущения действиями мамы, которая дала совершеннолетнему отраслю капли трезвости, так как он в них нуждается, вы сама, конкретно можете предложить?
15 октября, 2019 год
я не только думала, я решала, что будет лучше, когда втянется или сейчас воздействовать. Я с медицинской карточкой сына пошла к врачу, тот сказал, что противопоказаний к применению капель трезвости не видит и все

Мидзо капли

Мидзо капли