лечение мидзо при диабете - Отзыв о Мидзо капли

От Гость, опубликован 2019-10-25 16:15:41

Гость 25 октября, 2019 год У папы диабет второго типа, пить нельзя ни капли, а он регулярно выпивал. Долго искали подходящее лекарство. Попробовали капли трезвости мидзо. Подошли очень хорошо, сахар не повышался, на сердце и давление сильно не влияли. Папа стал чувствовать дискомфорт после употребления алкоголя, а мы говорили, что алкоголь плохой, да и себя поберечь надо. Два месяца капали, пить папа перестал.

9 ноября, 2019 год
с наркологом разговаривала, все таки рискованно давать антиалкогольные препараты при высоком сахаре, хотя подтвердил, что у мидзо меньше всего противопоказаний
2 ноября, 2019 год
От 9 до 14, если волнуется или депрессия то растет. Так то мы принимаем Diabetcon он хорошо сахар держит. Выхода другого не было, потому, что лекарства на дисульфирам сильно действуют на печень. А капли трезвости, так папа их вообще не замечает
2 ноября, 2019 год
я не рискнула давать мужу без его ведома лекарства, которые влияют на печень. На ютубе нашла ролик нарколога, где он рассказывает про капли трезвости. Оказалось он из нашего города. Записались на прием, назначил анализы, потом опять пришли и он разрешил принимать капли трезвости. Лечимся третий месяц, употребление алкоголя стало реже и значительно меньше. Мы довольны
28 октября, 2019 год
а у Вас какой сахар? Что принимаете? Капли трезвости сами стали принимать или врач назначил, а он на сахар смотрел. Я вот в такой же ситуации. Сахар ниже 11 не бывает

Мидзо капли

Мидзо капли