безнадежное пьянство - Отзыв о Мидзо капли

От Гость, опубликован 2019-11-16 16:02:42

Гость 16 ноября, 2019 год услышала на ютубе видео, такой серьезный мужчина рассказал историю мамы у которой сын беспробудно пил. Все как у меня и решила попробовать. Когда его первый раз вырвало от водки он начал думать на меня, что я что-то подмешиваю, но я убедила его в том, что я не причем, а капли давала. Через два месяца сын просто не мог пить, потому, что все рвотой выходило. Капли даю по-прежнему, а не пьет вообще уже три месяца

29 ноября, 2019 год
в тупике. Ты его лечишь, а от компании своей не вылечишь и от того, что работы нет, денег нет не вылечишь тоже. Ну хоть, что-то делать надо. Я и даю капли трезвости уже 5 месяц. Пусть хоть не пьет
23 ноября, 2019 год
я четвертый месяц даю сыну капли трезвости. Когда начала давать, а он очень сильно пил, через месяц не мог пить вообще рвало его, он перестал выпивать, я обрадовалась, перестала давать, а он запил опять. Врач объяснил, ну хорошо он не пьет. А куда он идет? К старым друзьям. А они что делают? Пьют. Все пьют и везде. А лт своего сына вы захотели несбыточного. Его от жизни этой оторвать надо. Хотя бы пока работу найдет. Я опять стала давать капли трезвости. Он не пьет, но я все равно даю, чтобы он в жизни закрепиться смог
20 ноября, 2019 год
я тоже на ютубе посмотрела на канале освободись там главврач рассказывал о лекарстве от алкоголизма с минимумом противопоказаний, так пошла в аптеку . Спрашиваю капли трезвости, а девушка говорит у нас нет таких. Ну я пошла, а другая ей, ты что, это те, что раньше были колме и зовет меня назад. Не знают сами, что продают

Мидзо капли

Мидзо капли