капли трезвости без противопоказаний - Отзыв о Мидзо капли

От Гость, опубликован 2019-12-12 17:24:00

4.0
Гость 12 декабря, 2019 год Искала лекарство, для лечения пожилого человека, который не контролирует себя. Очень опасно было для нас лечение дисульфирам из-за сильной реакции на алкоголь, даже боялась отпускать его самого куда-нибудь. Капли трезвости, конечно получше. Действуют, вижу, что нехорошо ему, мается он, но не плохо, а просто нехорошо

Гость
11 января, 2020 год
Муж здоровый, выпивал, по нему ничего не было видно, смеялся, что дед до 92 лет прожил и курил и рюмочку пропускал, а как его самого прихватило, оказалось внутри все больное. Чтобы совсем и сразу прекратил пить, я решилась на лечение дисульфирам. Врач, отменил через месяц, как очень сильные для мужа. Сейчас принимает капли трезвости, я ему и не сказала о лечении. И ему полегче, что не лечит пьянку, вроде как выпивающий, а не пьющий и мне, без уговоров даю лекарство. Капли прозрачные, вкуса нет и запаха
Гость
7 января, 2020 год
я из маленького городка, поэтому к врачу наркологу не могла пойти, мужу все бы рассказали. Выбрала капли трезвости мидзо в интернете именно поэтому, что нет противопоказаний.Сначала дала капли, чтобы посмотреть реакцию на аллергию - три капельки, через день стала давать по 12 капель 2 раза в день. Хотя есть проблемы с сердцем, побочки сильной от лечения нет

Мидзо капли

Мидзо капли