лекарство от карантинного пьянства - Отзыв о Мидзо капли

От Гость, опубликован 2020-06-07 15:19:02

Гость 7 июня, 2020 год Просто совет, от опытной жены. Надо понять, возможно мужу нельзя пить вообще, в смысле любые 100 грамм будут иметь продолжение.
Если он у вас такой, ни в коем случае нельзя давать ему пить.
Я как от своего услышала, что с соседом пива попили, молча купила капли трезвости и стала ему давать ничего об этом не сказав. По тому, что увидела, поняла, что лекарство действует. По крайней мере не вижу, чтобы выпивал, но упаковку всю прокапаю.

3 июля, 2020 год
Какой же дурой я была, когда думала, что одумается, поймет, не будет. А он все больше и больше. И в карантине, когда дома остались, я это пьянство увидела. Третий месяц уже даю капли мидзо без его ведома, уже ни о чем его не прошу. Запои прекратились.
25 июня, 2020 год
Сын в карантине начал со стакана красного вина от скуки, карантин закончился, а он продолжает скучать. Сказала, ты голову включи, вижу не слышит, да, что мне от стакана вина будет? А сам пьет и утром и вечером. Уговорила попринимать капли трезвости.
14 июня, 2020 год
Мужик ныне очень хлипкий пошел, чуть что за бутылку, причем садиться на алкоголь за один-два месяца. Если только заметила, что начал пить и на первое же замечание не среагировал, не думаю даже, давай капли трезвости. Себя спасаешь, свою семью, детей.

Мидзо капли

Мидзо капли