мидзо как лекарство антипиво - Отзыв о Мидзо капли

От Гость, опубликован 2020-06-29 08:56:32

Гость 29 июня, 2020 год В карантине я увидела, что дочь пьет пиво, как утро начинает с пива, так и весь день с баночкой. Меня, естественно слышать не захотела.Что это этакое, молодая, практически девчонка и сосет пиво как мужик. В аптеке подсказали капли мидзо. Что после приема у нее будет отвращение ко всему спиртному. Не обманули. Капли подмешивала незаметно, через месяц мы уже на пиво не смотрели.

23 июля, 2020 год
и не знаешь, что делать, когда твое дите, еще замужем не побывала, а уже пиво пьет и ничего слышать не хочет. Поневоле капли мидзо давать будешь
22 июля, 2020 год
сами так детей воспитываем, сами потом от них получаем, что приходится давать прям в детском возрасте капли мидзо от пива. Не пятеркам радоваться, а тому, что от пива отучила.
15 июля, 2020 год
у меня сын и до карантина каждый день приносил пиво, в карантине еще больше начал пить его, после карантина само собой. Говорю ему когда на работу, а он отвечает, что фирма закрылась, говорю ищи, а он говорит безработица, а пиво пьет. Почитала здеь, третий день даю ему капли мидзо с утра по 20 капель. Кто скажет, сколько дней надо давать?
7 июля, 2020 год
а не грех девочке без ее ведома антиалкогольное лекарство давать? Отвращение к алкоголю эти капли может и формирую, а сама ты как себя чувствуешь, что она тебе доверяет, а ты ее лекарством втихаря пичкаешь
14 июля, 2020 год
сначала надо было воспитывать, чтобы это девочка пивным алкоголиком не стала, а потом уже думать давать ей капли мидзо или нет, когда она пьющая.
8 июля, 2020 год
а, что пить алкоголь лучше? Это и на материнство влияет и на здоровье в целом. А с молодых лет привыкнет пить алкоголь, какая из нее жена и мама получиться.Раньше как-то влияли родители, школа, комсомол. Из того в чем мы оказались другого выхода нет. Капли мидзо нормально, просто привыкнуть надо к тому, что наши деть не такие как мы.
5 июля, 2020 год
хотя любое лекарство не к здоровью, лучше пусть в крови будет американское лекарство, чем отечественный алкоголь. Когда из двух зол выбирашь меньшее, то капли мидзо самое оно.
11 июля, 2020 год
по телевизору видела, как молодые, почти дети спиваются, когда сын начал пиво пить, а он меня почти не слушает, подумала, подумала и стала давать капли мидзо незаметно для него, не желею. Он и от компании своей отстал.
1 июля, 2020 год
а как она переносила капли мидзо? Хронических заболеваний нет? У сына печенка с дества, а пьет, хотя категорически нельзя. Хочу лечить, но не знаю чем
21 июля, 2020 год
по ней никак не было видно. Только то, что в инструкции к капли мидзо написано и происходило. Я не сразу 24 капли стала давать. Неделю по 1 капельке добавляла, смотрела реакцию.
8 июля, 2020 год
У вас, что выбор есть? ничем лечить не будете, он сам себе печень алкоголем разрушит. Я кучу видео пересмотрела, пока выбрала капли мидзо. Тоже не малина, но из двух зол выбрала меньшее. По крайней мере пить не будет.
22 июля, 2020 год
а, если ваши капли мидзо хуже сделают, вы об этом подумали?
9 июля, 2020 год
воспитывать нормально надо а не доводить, чтобы с детства капли мидзо от алкоголизма принимали. Капли то помогают, сама давала, а что с душой их творится? Какие капли помогут?
5 июля, 2020 год
Не увидела ничего необычного. Маа, голова болит, наверное давление, полежу, таблетки от сердца. Как в инструкции к капли мидзо. Я тут же же, может это от пива? Не пей дня два, посмотри, как будешь себя чувствовать. Послушалась, так и отучила.

Мидзо капли

Мидзо капли