капли мидзо для самоконтроля - Отзыв о Мидзо капли

От Гость, опубликован 2020-07-16 16:43:25

4.0
Гость 16 июля, 2020 год В карантине, чтобы время быстрей и веселее летело пил пиво, вино, водку. Так-то пью мало, а тут все равно нечего делать. Ну и привык и пил, пока шеф не позвонил, работа срочная есть, а я в теме. Сказал, что хватит, пора стоп. А уже привык и заснуть без пива не могу. Пришлось купить кали мидзо. С одной стороны сказали мягкое лекарство, без противопоказаний, с другой не дадуть мне пить сколько я хочу. Уже третью неделю с мидзо уменьшаю количество алкоголя. По ходу скоро он мне не будет нужен вообще.

29 июля, 2020 год
Если хочешь бросить пить - то ... В рифму не пишется. В общем мне капельки помогли в решении деликатной проблемы. Моя девушка увлекалась пивом и я решил ее от пива отучить. Давал капли почти два месяца. Затея удалась
29 июля, 2020 год
Компания была с которой даже не знаю сколько лет выпивал и все нормально было. А один раз увидел себя со стороны и подумал - что за жизнь? Никаких интересов, кроме выпить и поговорить под это дело. Решил бросить пить. Пошел в аптеку, дайте, самое лучшее лекарство, чтобы бросить пить. Дали капли мидзо, купил две пачки. Полностью пропил их. Верите три месяца уже вообще не пью и не тянет к алкоголю, чего и вам желаю. С компанией завязал, нет в этих людях ничего путного, с женщиной познакомился. В общем жизнь идет.
20 июля, 2020 год
нельзя нам такое длительное безделье, что в карантине, что без. Я начал спиваться, вовремя сказал себе, что стоп. Стал пить мидзо, бросил пить вообще.
18 июля, 2020 год
В итоге - помогли капли мидзо? Бросил? А мысли об алкоголе возникают? Только не ври, пожалуйста
28 июля, 2020 год
Возникают и часто. Мысли у меня разные возникают, в том числе и переходящие в желания. Но то я и человек, чтобы справляться с ними. Тяги нет, когда просто хочестся залить в горло. Останавливает то, что я знаю что могу без этого обходится, что это мне не надо, что мене нехорошо будет, если я выпью, а зачем мне делать себе хуже?
18 июля, 2020 год
Мысли об алкоголе, конечно есть, но врач сказал, что это пока нормально. Что больше держит - мое не желание пить или капли мидзо пока не знаю, но хочу трезвости.

Мидзо капли

Мидзо капли