Безумно благодарна работе Миэль на Курской - Отзыв о МИЭЛЬ

От Семья Кондрашковых, опубликован 2019-08-29 16:29:49

Семья Кондрашковых 29 августа, 2019 год Доброго времени суток, хотим от всей души поблагодарить риэлторов компании Миэль на Курской, сам Бог послал Вас нам, а именно, Минаеву Екатерину Викторовну и Мяделец Александра Александровича, знающих свою работу, как говорится от А до Я.
У нас была квартира для продажи, связанная с долями, дарственной и ипотекой, очень непростая и с первого взгляда запутанная, но, благодаря вышеуказанным риэлторам, довольно-таки быстро нашли покупателей, и каждая сторона осталась довольна. А также у нас была покупка квартиры в другом районе, где Екатерина и Александр любезно согласились нам помочь, и сделали хорошую скидку) Были с нами до победного, отстаивали наши права и проверяли юридическую чистоту сделок.
Спасибо большое!!! Желаем Вам и Вашей компании процветания. А мы в свою очередь, всем своим друзьям и знакомым будем советовать только Вас!!!

Гость
30 августа, 2019 год
Благодарим вас за добрые слова и высокую оценку нашей работы!

МИЭЛЬ

Холдинг «МИЭЛЬ» – поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает с 1990 года. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции. «МИЭЛЬ»...