МИЭЛЬ

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Холдинг «МИЭЛЬ» – поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает с 1990 года. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции. «МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также малоэтажное строительство. Холдинг «МИЭЛЬ» включает сеть из  100 офисов недвижимости, расположенных в Московском регионе, а также в других городах России - в Омске, Барнауле, Кемерово, Ростове-на-Дону. Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время, является строительство жилого макрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м. в г. Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира. Холдинг «МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России по данным РА «Эксперт», 153 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала «FORBES», 473 место в рейтинге 500 крупнейших компаний журнала «Финанс» по данным рейтингов 2011 года. В 2008 году Холдинг стал обладателем Диплома IV Международного форума крупного бизнеса в России «Эксперт-400» «За прогресс в транспарентности» – на основании работы по увеличению прозрачности бизнес-процессов, происходящих в компании, их доступности и информационной открытости. В 2008 году по результатам исследования Рейтингового агентства «Эксперт РА», холдинг «МИЭЛЬ» получил оценку 6+ (Развитая практика корпоративного управления). Согласно рейтингу Консорциума «РИД – Эксперт РА», компания с такой оценкой имеет низкие риски и высокую эффективность корпоративного управления. Среди компаний, работающих в сфере недвижимости, холдинг «МИЭЛЬ» стабильно лидирует по количеству упоминаний в общественно–политических, специализированных и электронных СМИ.

Быстро и просто

Гость 19 августа, 2022 год
Благодарю риелтора Юлию Вишневскую , МИЭЛЬ Мытищи, за очень профессиональную и быструю работу по сдаче квартиры. Все четко, дружелюбно, все советы по делу, от меня потребовалось минимум телодвижений. Большое спасибо.

Все отлично и быстро

Гость 19 августа, 2022 год
Благодарю риелтора Юлию Вишневскую, МИЭЛЬ Мытищи, за очень профессиональную и быструю работу, за внимательное отношение и правильные советы. Все четко, дружелюбно, от меня потребовалось минимум телодвижений. Спасибо.

Все супер

Гость 15 мая, 2022 год
Хочу поблагодарить, Харитонову Наталию Львовну за проделанную работу! Учли все мои пожелания, определились с районом, нашли квартиру, все очень оперативно.Только положительные эмоции! Спасибо!

Отлично

Гость 1 апреля, 2022 год
Спасибо большое за Вашу работу. Все произошло оперативно и четко.

Отличная работа риэлтора

Гость 28 июня, 2021 год
Хотим поблагодарить за проделанную работу в организации сделки по продаже квартиры риэлтора офиса «Новогиреево» Трифонову Екатерину .
Екатерина предварительно собрала для нас информацию по ценам на квартиры в нашем районе , благодаря чему грамотная постановка цены ,помогла нам в кратчайшие сроки продать квартиру. Сделка была поведена профессионально, быстро, без проблем. Екатерина показала себя как грамотный специалист. Будем рекомендовать...  Читать отзыв

Отличное качество обслуживания

Гость 19 февраля, 2021 год
Добрый день!!!Покупка недвижимости -серьезный шаг.Я думаю,что помощь риэлтора необходима.Я приобретала квартиру в районе Реутовских ополченцев .Сегодня оформили и подписали акт о приеме-передаче .Чему безмерно рады и
всей семьей выражаем огромную благодарность Бармакину Александру Геннадьевичу за профессиональный подход к работе, добросовестность и отзывчивость.Всегда приятно,когда относятся к своей работе с душой.
Удачи Вам,Александр,и надеемся на дальнейшее сотрудничество)))

Валерии Куликовой офис Новогиреево

Гость 17 декабря, 2020 год
Хотим поблагодарить супер риэлтора — Валерию Куликову за прекрасную работу. Она вела параллельно сразу две наши сделки по продаже квартиры и покупке новой, мы очень волновался, что не успеем купить понравившийся нам вариант, т. к. были сложности с продажей нашей квартиры. Но благодаря грамотной, оперативной и слаженной работе нашего риэлтора, мы успешно завершили сделки, несмотря на пандемии. Валерия очень приятный,...  Читать отзыв

Некомпетентная Татьяна Коробова

Гость 4 декабря, 2020 год
Вечно занятый представитель Агентства недвижимости Миэль Сущевский Татьяна Коробова. Всегда (около двух месяцев) "неудобно говорить, перезвоню чуть позже" и никогда не перезванивает. Не запоминает ситуацию клиента, 2 месяца вели переговоры, так и не запомнила моего имени, кормила завтраками изо дня в день, оказалось, просто держала на крючке, имея конкретного покупателя, но при этом обещала нам выйти на сделку как только...  Читать отзыв

впечатление осталось ужасное

Гость 1 сентября, 2020 год
Короткий рассказ о моем походе в "Миэль" в московском, для покупки апартаментов в клубном доме "Солнечный".
Такое ощущение будто я риэлтор и представитель застройщика и хочу сам себе что-то продать. Абсолютно никакой заинтересованности сплошной негатив и черный юмор. Как увидите вывеску Миэль сразу же бегите.
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ Приносим свои извинения за негативные эмоции. Если Вас не затруднит, свяжитесь с нами пожалуйста по электронной почте [email protected], мы хотели бы уточнить ряд деталей.
С уважением, Служба контроля качества МИЭЛЬ

офис в клубном доме Солнечный

Гость 31 августа, 2020 год
Довелось обратиться в данную компанию, хотела приобрести апартаменты и тут началось самое веселье.
На неудобные вопросы мне просто отказывались отвечать или же заговаривали уши.
Для меня странно, что дом они сдали, а названия управляющей компании назвать не могут, когда тепло будет они сказать тоже не могут. С арендой земли отдельная история, якобы за нее платить не надо, что тоже странно, потому что...  Читать отзыв
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ Добрый день!
Приносим свои извинения за негативные эмоции.
ЖК Клубный дом "Солнечный" сообщил, что управляющая компания ЖК это ООО "Волна" ИНН 7751147521. Если у Вас есть какие-то дополнительные вопросы, свяжитесь с нами пожалуйста по электронной почте [email protected].
С уважением, Служба контроля качества МИЭЛЬ