впечатление осталось ужасное - Отзыв о МИЭЛЬ

От Гость, опубликован 2020-09-01 18:26:18

Гость 1 сентября, 2020 год Короткий рассказ о моем походе в "Миэль" в московском, для покупки апартаментов в клубном доме "Солнечный".
Такое ощущение будто я риэлтор и представитель застройщика и хочу сам себе что-то продать. Абсолютно никакой заинтересованности сплошной негатив и черный юмор. Как увидите вывеску Миэль сразу же бегите.

Ответ представителя МИЭЛЬ
5 сентября, 2020 год
Приносим свои извинения за негативные эмоции. Если Вас не затруднит, свяжитесь с нами пожалуйста по электронной почте [email protected], мы хотели бы уточнить ряд деталей.
С уважением, Служба контроля качества МИЭЛЬ

МИЭЛЬ

Холдинг «МИЭЛЬ» – поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает с 1990 года. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции. «МИЭЛЬ»...