Некомпетентная Татьяна Коробова - Отзыв о МИЭЛЬ

От Гость, опубликован 2020-12-04 13:11:31

Гость 4 декабря, 2020 год Вечно занятый представитель Агентства недвижимости Миэль Сущевский Татьяна Коробова. Всегда (около двух месяцев) "неудобно говорить, перезвоню чуть позже" и никогда не перезванивает. Не запоминает ситуацию клиента, 2 месяца вели переговоры, так и не запомнила моего имени, кормила завтраками изо дня в день, оказалось, просто держала на крючке, имея конкретного покупателя, но при этом обещала нам выйти на сделку как только найдется альтернатива. Усыпила бдительность, чтобы мы не продолжали просмотры других квартир. Что за бесчеловечность!?!?! На показ не приезжала, обговариваемую сумму собственникам не доносила. В последнем разговоре вела себя по-хамски, не желая объяснять ситуацию. Ранее я была наслышана о недобросовестных работниках компании Миэль, но тут пришлось убедиться.
На официальном сайте компании Татьяна Коробова позиционируется как "эксперт современного рынка", на деле оказалось, что Татьяна Коробова безответственна, хамовата и абсолютно некомпетентна в работе с людьми.

Служба контроля качества МИЭЛЬ
7 декабря, 2020 год
Здравствуйте.
Приносим извинения за возникшие негативные эмоции. Пожалуйста, сообщите нам здесь или на [email protected] о какой квартире идет речь.
С уважением, Служба контроля качества МИЭЛЬ.

МИЭЛЬ

Холдинг «МИЭЛЬ» – поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает с 1990 года. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции. «МИЭЛЬ»...