Валерии Куликовой офис Новогиреево - Отзыв о МИЭЛЬ

От Гость, опубликован 2020-12-17 09:24:13

Гость 17 декабря, 2020 год Хотим поблагодарить супер риэлтора — Валерию Куликову за прекрасную работу. Она вела параллельно сразу две наши сделки по продаже квартиры и покупке новой, мы очень волновался, что не успеем купить понравившийся нам вариант, т. к. были сложности с продажей нашей квартиры. Но благодаря грамотной, оперативной и слаженной работе нашего риэлтора, мы успешно завершили сделки, несмотря на пандемии. Валерия очень приятный, душевный человек, мы с ней даже подружились, несмотря разнице в возрасте. В случае необходимости будем обращаться только к моей тезке Валерии и рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Большое спасибо за поздравление с моим днем рождения вашей фирме и Куликовой Валерии Александровне. Валерия.

Служба контроля качества МИЭЛЬ
24 декабря, 2020 год
Спасибо за отзыв!

МИЭЛЬ

Холдинг «МИЭЛЬ» – поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает с 1990 года. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции. «МИЭЛЬ»...