Помогли выбрать лучший вариант за 1,5 месяца - Отзыв о МИЭЛЬ

От Светлана, опубликован 2020-03-29 12:56:09

Светлана 29 марта, 2020 год Хочется выразить огромную благодарность Зновой Ирине Михайловне за помощь в поиске и покупке квартиры. Мы молодая семья, искали квартиру в районе Кантемировской-Перово-Новогиреево в пешей доступности от метро. Ирина Михайловна помогла оформить нам наши мысли в отношении квартиры, и очень быстро поняла, чего нам хочется. Так как мы много работаем, времени на просмотр квартир у нас всегда не хватало. Ирина подбирала большое количество вариантов, которые мы успевали просмотреть в короткий промежуток времени. Ирина учитывала все моменты, которые нам не очень подходили, что было выявлено в процессе просмотра, и в следующий день, когда мы ехали смотреть варианты, это уже были квартиры, которые подбирались на основе прошлого опыта просмотра квартир. Более того, Ирина помогла в процессе оформления всех документов (получение ипотеки, проверка документов прошлых жильцов, заключение договора с жильцами). Квартира, на момент продажи, была отдана под найм, и нами было принято решение пока продолжить сдавать ее данной семье.
В документах мы совершенно не разбираемся, и здесь Ирина проявила свой высокий уровень компетенций, запросила их даже больше, чем казалось нужным продавцам, но зато это внушало полное спокойствие, что сделка состоится корректно и у нас не будет в последствии никаких сложностей. В итоге мы обладатели прекрасной квартиры, все как мы и хотели! А Ирина - настоящий профессионал своего дела, с которым было очень приятно работать.
Достоинства:
  1. Процесс подбора и просмотра квартир
  2. Помощь с документацией
  3. Оформление ипотеки
  4. Заключение сделки
  5. Помощь в последствии с переоформлением квартиры на нового собственника и взаимодействие с МФЦ
Недостатки:
  1. Ни малейшего

МИЭЛЬ

Холдинг «МИЭЛЬ» – поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает с 1990 года. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции. «МИЭЛЬ»...