минисан д3 таблетки отзывы

Оцените минисан д3 таблетки

Отличное средство

Инесса 28 марта, 2022 год
ПРинимаю Минисан Д3 уже несколько месяцев ежедневно, все отлично. В составе ничего лишнего, витамина Д вполне достаточно для профилактики его дефицита в организме. Зимой ни разу не простыла, считаю, супер результат.

Про иммунитет забывать нельзя!

Полина 14 марта, 2022 год
Я стала принимать витамин д для укрепления иммунитета Минисан витамин Д3. Очень довольна своим самочувствие последнее время, энергии много, настроение отлично, приближение весны наверное еще чувствуется)))

Витамин Д, которому я доверяю

Елена 3 марта, 2022 год
Минисан Д3 - это отличный финский витамин Д, уж фины то точно знают толк в качестве. Принимаю на постоянной основе, потому что дефицит витамина этого может привести к нехорошим изменения со здоровьем, иммунитет может снижаться. Поэтому для профилактики витамин Д обязательно нужен.

Минисан Д3 при дефиците витамина Д

Лариса Самойлова 16 февраля, 2022 год
Я выбрала именно Минисан Д3 в первую очередь из-за того, что его разработали в Финляндии, это знаменитое финское качество. Да и сами фины всю жизнь живут в северной стране с недостатком солнца, поэтому они уж точно разбираются в витамине Д. В наших широтах тоже солнышка мало, поэтому прием витамина Д нужен круглый год, и летом, и зимой. Минисан Д3 -...  Читать отзыв

Витамин Д

Алина 14 ноября, 2020 год
Даже предположить не могла, что витамин Д имеет влияние на иммунитет! Моя доктор посоветовала минисан д3 – сказала, что сейчас лишним не будет, сезон простуд в разгаре как не как!! поэтому купила и сейчас его принимаю, вернее жую, он в виде маленьких жевательных таблеток идет – удобно, с утра во время еды скушала и все.

Марина 30 октября, 2020 год
А мне доктор посоветовал минисан д3 пропить, так как по анализам жуткий дефицит витамина Д в организме выяснился. Начала жевать эти таблетки, и все налаживаться стало, как-то и чувствовать себя намного лучше стала, да и энергии побольше стало, меньше устаю. Теперь для профилактики периодически жую)

Минисан Д3

Наталья 26 июня, 2020 год
Тоже покупаю Минисан Д3, жуем всей семьей. Витамин Д очень важен для организма, в том числе он и иммунитет поднимает. Таблетки прикольные – жевательные с приятным вкусом) Нам нравятся, самочувствие у всех хорошее, с настроением тоже все отлично!)

поддержка иммунитета

Варвара 14 мая, 2020 год
Витамин д3 не только для поднятия настроения, как почему-то многие считают. Влияет на важнейшие системы организма. А еще он участвует в укреплении иммунитета, что сейчас очень важно! Поэтому покупаю его и себе. и всем взрослым в семье. Малыш капли принимает. Минисан д3 заказываю, приходят быстро.

Алина 29 февраля, 2020 год
А я Минисан Д3 купила через интернет, а именно через apteka.ru. Очень удобно, привезли в аптеку за домом)) Сами витаминки прикольные. Жевала и восполняла нехватку витамина д в организме. Чувствую себя прекрасно, энергии хоть отбавляй)) В общем порадовали!)

Витамины

Пиковит