Прошу Помогите .... - Отзыв о Мир Добра Благотворительный фонд

От Гость, опубликован 2022-07-09 15:40:51

Гость 9 июля, 2022 год Здравствуйте , мне нужно помощь прошу Помогите пожалуйста , Я познокомилась с одним простите пожалуйста за выражение "Уродом" все было хорошо он был обеспеченным , мы год общались он сделал мне предложение , я согласилась , в это время мои родители были живы , они тоже были не против так как он был актёром , и хорошо играл в роли Зятя , как подали документы в Закс , мы так же решили открыть бизнес , мы с ним оформили на меня кредит в сумме 500 тысяч , он сказал на себя не може так как это может повлият на его работу , он был по образованию Программистом и очень хорошо зарабатывал , ну так вот мы оформили, и решили открыть бизнес в Турции , так как у него друзей было много , он сказал что ему друзья помогут . Я согласилась , он сказал что он поедет первым обустроится начнет карьеру и через 3 месяца он приедет и заберёт меня . Когда он уехал с разу отключил телефон , поменял паспортные данные, я его везде искала , друзья не знают где находится , или прикрывают его , я попробовала обратится в суд и в прокуратуру , они сказали что не смогут помочь так как не знают его данные и так как он их поменял . Мой Папа погиб из-за инфаркта , а Мама попала в аварию .
Я сейчас работаю в дрёх работах денег не хватает , ни на еду ни квартплату , + коммуналка .
У меня никого нет, некому помочь .
Я не могу даже обратиться в МФО так как у меня долг , прошу вас помогите .

Мир Добра Благотворительный фонд

Мир Добра Благотворительный фонд