MIO - возьмите мои деньги - Отзыв о MiVue i85

От Николай Краснов, опубликован 2020-07-13 21:13:18

Николай Краснов 13 июля, 2020 год Жене подарили месяца 4 назад такой регистратор. Моя машина поломалась, и на время ремонта, недели 3 пришлось делить 1 машину. У меня в машине обычный регистратор, поэтому думал что эта система оповещения будет раздражать, но поездив пару недель, особенно в соседнем регионе, понял насколько удобное и полезное устройство. Предупреждает и о радарах, и о стационарных камерах на скорость, и у жены функция по контролю расстояния до впереди идущего авто включена. Вечером решил поковыряться в регистраторе. Очень удобное меню, куча настроек и по самому оповещениям, и точная настройка радарной части, и есть режим парковки, круиз контроль скорости, система движения по полосам. Вроде всё примитивно, но в некоторых ситуациях функции могут быть очень полезными. Ну и поскольку система оповещений и некоторые вспомогательные для вождения функции я протестировал, решил ещё проверить как он пишет видео. Достал флешку, скинул на ПК, и поразился ещё больше. Для такого маленького устройства, и такая широкая и чёткая картинка. По найденным в интернете характеристикам, угол захвата 150 градусов, и цепляет он не только свою полосу, но и соседние, что значительно упростит разбор каких нибудь спорных ситуация в городе при плотном потоке движения. Не пройду мимо и размера этого комбика - настолько маленький, что даже если повесить по центру лобового стекла, то не будет мешать следить за дорогой. В общем заказал себе такой-же, интересная и полезная штука в машину.
Достоинства:
  1. широкий угол обзора, система по обнаружению радаров, предупреждение о камерах, чёткое FullHD видео с отличной детализацией
Недостатки:

Видеорегистраторы