Видеорегистратор Hasvik DVR S16 отзывы

Оцените Видеорегистратор Hasvik DVR S16

Минусы.

Сергей 10 октября, 2023 год
Почему никто не пишет, что нет радар детектора, за такие деньги он обязан там быть?!!??!?

Отличный девайс

Семен 26 сентября, 2022 год
Понравилось, что все комплектующие провода, включая провод на камеру заднего вида, достаточно длинные, чтобы без проблем спрятать их в салоне. Весь заявленный функционал, включая 4К, режим ночной съемки, расширенный угол обзора и прочее, присутствует.

Качественная съемка

Николай Самулеенков 2 сентября, 2022 год
Из плюсов: съемка очень четкая и детальная даже ночью и даже на парковке, полноценное 4К. Угол обзора шире, чем у обычных регистраторов. Так называемых "слепых" зон тут считай нет. Модуль заднего вида находится в салоне, благодаря чему ухода и протирания практически не требует. Из условных минусов (лично для меня): к ряду функций (таких, например, как съемка движением руки) нужно время...  Читать отзыв

Хорошее качества съемки

Лиза 23 июня, 2022 год
Ночная съемка изумительного качества. Изображение четкое, можно все рассмотреть в мельчайших деталях. Про дневную съемку и речи не идет. У меня телефон фотографирует и снимает откровенно хуже, чем этот регистратор.

Достойный регистратор надежной сборки.

Захар 14 июня, 2022 год
Пользуюсь несколько месяцев. Запись непрерывная. Главное следить, чтоб было место на карте памяти. Расширенный угол обзора позволяет полностью контролировать ситуацию на дороге.

Хорошая штука

Арсений 7 июня, 2022 год
В подарок к регистратору положили карту на 32 гб. Теперь не нужно париться, что в самый необходимый момент внезапно не хватит памяти. Ну и вообще регистратор топ. С кучей наворотов, удобным быстросъемным креплением и расширенным углом обзора. Однозначно стоит своих денег.

Отличный подарок!

Юлия 30 мая, 2022 год
Покупала мужу в подарок. Подкупило то, что нет никакой предоплаты. Оплачиваешь всю его стоимость уже при получении. В технических тонкостях я, конечно, не разбираюсь, но муж в восторге. Функция фото движением руки прикольная. Вот ее я уже освоила)))

Все четко)))

Илья 26 мая, 2022 год
Качество съемки шикарное. Настоящее 4К. Плюс расширенный угол обзора реально дает более полную и точную картину происходящего на дороге. Даже ночью в условиях плохой видимости картинка достаточно четкая.

Качество исполнения на высоте

Семён 13 декабря, 2021 год
Давно присматривался к видеорегистратору этой марки. И так как у Hasvik пусковое устройство просто бомба, решил купить. Интуитивно понятный и простой прибор. Особенно зашло быстросъемное крепление, если нужно поменять плоскость съемки. Качество исполнения, как всегда на высоте.

Николай 8 декабря, 2021 год
Этот видеорегистратор мне подарил товарищ. Оценил эту вещь я сразу, так как не первый подобный девайс. Главное отличие, это отличное качество съемки, даже в ночное время и хороший угол обзора. Рекомендую.

Видеорегистратор Hasvik DVR S16

Видеорегистраторы