Многопрофильная клиника Медозон, г. Ульяновск отзывы

Оцените Многопрофильная клиника Медозон, г. Ульяновск

Моя беременность прошла легко

Екатерина 10 декабря, 2022 год
Когда я забеременела встал вопрос о том, кто будет вести мою беременность. Подруга посоветовала эту клинику, она тут наблюдалась. Я записала на приём к Горбенко Н.Д., приятный в общении врач. Вся моя беременность прошла легко. Результаты анализов и УЗИ я быстро получала. Наталья Дмитриевна каждый приём меня внимательно осматривала. Ребёночек родился здоровый.

Лечат как положено

Вероника Горюнова 7 декабря, 2022 год
Я попала под дождь и на следующий день стала себя ужасно чувствовать. Поднялась высокая температура и голос пропал. Я пошла на приём к терапевту Лукояновой Л.М. Она внимательно меня осмотрела, назначила анализы, отправила на осмотр к лору. Также Людмила Матвеевна выписала мне список лекарств. Через 2 дня я стала себя чувствовать намного лучше. Спасибо ей.

Здоровье улучшилось

Евгений Кузнецов 29 ноября, 2022 год
Хорошо, что я узнал про эту клинику и непосредственно про кардиолога Смолину Н.С. Наблюдаясь у нее, мое здоровье заметно улучшилось. Смолина - очень опытный врач!

Рекомендую.

Вероника Смирнова 23 ноября, 2022 год
Клиника понравилась, врачи квалифицированные, плюс оснащение на должном уровне. Делала недавно видеоэндоскопию ЛОР-органов у Ваниной Натальи Владимировны, отличный специалист.

Ходил к неврологу.

Никита Гончаров 18 ноября, 2022 год
Получил точную и грамотную консультацию без назначения ненужных средств. Только на парковке место около клиники очень мало, еле встал.

Помогли результатом

Мария Лебедева 15 ноября, 2022 год
В этой клинике работает хороший врач-дерматолог Зозуля С.В. Она помогла мне вылечить аллергические высыпания. Светлана Васильевна индивидуально подбирает методику, от которой есть эффект.

Лечение помогло

Соколова Дарина 27 октября, 2022 год
Лечилась в клинике МЕДОЗОН у Зотовой Т. В. Грамотный эндокринолог, врач высшей категории, возьмите на заметку. Лечение помогло, зоб больше не беспокоит, рада, что вовремя обратилась.

Особенно полюбила ходить к Слободнюк Юлии Николаевне

Виктория Сотникова 21 октября, 2022 год
Я регулярно наведываюсь к гинекологу. потому что есть свои проблемы, за которыми надо глаз да глаз. Особенно полюбила ходить к Слободнюк Юлии Николаевне. Она очень опытный и внимательный врач, не пропустит ни одной проблемы, но не станет наводить панику, а грамотно и понятно расскажет, что надо делать. С ней мы дружно проходили лечение, и каждый раз оно помогало. Ее ободряющий...  Читать отзыв

Врач подобрал мне оптимальное решение

Николь Богомолова 17 октября, 2022 год
Ходила к флебологу Кирдяшеву Александру Вениаминовичу. Меня сильно беспокоила тяжесть в ногах. Оказалось, что начальная стадия варикоза. Хорошо, что вовремя обратилась. Врач подобрал мне оптимальное решение, пока дело не дошло до операции. Благодаря ему я смогла полноценно жить и не беспокоиться больше о ногах. Очень чуткий и внимательный специалист.

Спасибо!

Тимур Абрамов 10 октября, 2022 год
Избавился от грибка стопы с помощью дерматовенеролога клиники Мирзаевой Э. Р. Спасибо! Первый прием задержали немного, но повторный был вовремя!

Наконец-то нашла адекватного врача

Савельева Мария 26 сентября, 2022 год
После знакомства со специалистом Ваниной Натальей Владимировной, я быстро поняла, что наконец-то нашла адекватного врача, который поможет мне избавиться от тех проблем с носом, которые наблюдались в течение 6 или 7 лет после того, как я сильно простудилась на море. Оказалось, что у меня банальная запущенная форма гайморита, которую нужно периодически лечить, и что нужно также некоторые таблетки принимать, а...  Читать отзыв

Теперь лечусь правильно

Ева Чистякова 22 сентября, 2022 год
Раньше думала, что у меня постоянная ангина, лечилась полосканием травами, но не очень помогало. А когда увеличились лимфоузлы, пошла все же на прием в медозону. Исследование эндоскопом показало, что у меня острый тонзиллит, а не ангина. Теперь лечусь правильно, наверно)) по назначению вашего врача, вроде отпускает потихоньку

Лечение дало эффект уже в первые 2 недели!

Таисия Хромова 16 сентября, 2022 год
Обращалась за помощью к Лаптевой Анастасии Рашидовне, которая помогла мне избавиться от головных болей и даже направила на ряд нужных процедур. Лечение дало эффект уже в первые 2 недели!

По итогу-малышу полгода

Елена Щербакова 13 сентября, 2022 год
Юлия Николаевна-внимательный и грамотный гинеколог, обратилась к ней по поводу невынашивания беременности. По итогу-малышу полгода, к ней прихожу на осмотр, рекомендую.;)

Мне был здесь верно поставлен диагноз

Алёна Фетисова 22 августа, 2022 год
В клинике Медозон была впервые, проходила здесь лечение у врача-гинеколога Слободнюк Юлии Николаевны. Очень мне понравился этот специалист, она хорошо знает своё дело, умеет найти подход к пациентам. Мне был здесь верно поставлен диагноз и назначено эффективное лечение, которое уже скоро принесло положительный результат. Очень довольна, что смогла здесь вылечить эрозию шейки матки.

Адекватная клиника

Арсений Медведев 16 августа, 2022 год
Посещаю её в третий раз за повторными профилактическими консультациями у Абдуллаевой Н.А. Вполне приятно общаться и понимать всё человеческим языком, а не сложным медицинским

Кожа стала нормального цвета

Лейла Зиновьева 10 августа, 2022 год
Я лечила покраснения у их дерматолога. Мирзаева Эльвира Рушановна прописала мне неплохие препараты. Через две недели кожа стала нормального цвета.

Врач приняла меня сразу же

Даниил Воронов 5 августа, 2022 год
Был у них на видеоэндоскопии. Процедуру делала Ванина Наталья Владимировна. Как выяснилось, она неплохо обращается с аппаратом. Сделала все очень тщательно. Результат процедуры был более-менее нормальный. Она все рассказала. Ну и мне понравилось, что не было очереди. Врач приняла меня сразу же. Ещё удачно, что я хорошо добрался. От меня всего несколько остановок.

Доктор очень внимательно относилась ко всем моим изменениям и жалобам

Ксения Давыдова 27 июля, 2022 год
Я у Гузель Фаридовны вела свою последнюю беременность. Протекала она не очень легко, видимо возраст даёт о себе знать (забеременела в 38, в 39 рожала). Благо, доктор очень внимательно относилась ко всем моим изменениям и жалобам, даже если они были надуманные. Один раз даже очень поздно вечером ей набрала, так как резко заболел живот, она проконсультировала меня и сказала что...  Читать отзыв

Цены нормальные

Серафима Русанова 19 июля, 2022 год
Уже дважды ходила в эту клинику с разными проблемами и каждый раз получала грамотную консультацию врачей и результативное лечение. Цены нормальные. Обязательно приду еще.

Эффективное лечение.

Прохорова Кира 12 июля, 2022 год
Была на приеме у Светланы Васильевны Зозули по поводу высыпаний на коже. Очень приятная женщина и грамотный специалист, назначила анализы, которые сразу и определили проблему, а затем и эффективное лечение.

Прошёл полный курс терапии

Одинцов Станислав 7 июля, 2022 год
Хотел открыть свой бизнес, взял кредит на приличную сумму, но как итог, прогорел... Помимо того, что потратил все сбережения впустую, ещё и остался должен... Не знал, что мне в тот момент делать, в тот момент стал приходить подсознательный страх и нежелание жить... Спасибо Светлане Витальевне, к которой меня отправили друзья. Помогла побороть все страхи и мысли. Прошёл полный курс терапии,...  Читать отзыв

Рада, что попала в заботливые руки такого профессионала

Нестерова Кира 29 июня, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу этой клиники за вежливое и внимательное отношение к пациентам. Лечением моего желудка занимался опытный специалист Денисов Анатолий Алексеевич. Ему удалось поставить верный диагноз довольно быстро. Терапия, которую я прошла в данной клинике для меня оказалась рабочей. Рада, что попала в заботливые руки такого профессионала.

Клинику рекомендую

Круглова Лея 27 июня, 2022 год
Ужасно болело горло, обратилась к отоларингологу клиники Ваниной Наталье Владимировне. Она диагностировала ангину. Назначенное лечение помогло, горло больше не болит, нарывы прошли. В местной поликлинике сказали бы полоскать отваром трав и дотянули бы ситуацию до критической. Здесь же у врачей совершенно другой подход. Клинику рекомендую, возьмите на заметку.

Понравилась внимательность

Анна Ковалева 21 июня, 2022 год
Когда забеременела, хотела наблюдаться только в лучшей клинике нашего города. Почитала отзывы на эту, поспрашивала знакомых и приняла решение вести беременность здесь. Мне все понравилось еще больше, когда прошел первый прием у гинеколога Слободнюк Юлии Николаевны. Это вежливый, чуткий и самое главное компетентный специалист. В рамках ведения беременности она мне очень сильно помогла. Родов я боялась, но только благодаря этому...  Читать отзыв

Результат очень порадовал

Синицын Богдан 15 июня, 2022 год
Были проблемы с простатитом. Обратился в клинику, записался к урологу. Коломейцев Олег Валерьевич меня осмотрел, направил на сдачу анализов, после чего прописал лечение, которое в обшей сложности заняло почти месяц. Зато результат очень порадовал. О проблемах с простатитом сейчас я даже не вспоминаю. Никаких болезненных и неприятных ощущений нет. Врач оказался опытный, чуткий и главное квалифицированный. Поэтому хочу выразить ему...  Читать отзыв

Сейчас чувствую себя прекрасно

Кулешова Татьяна 8 июня, 2022 год
Хочется выразить огромную благодарность врачу флебологу этой клиники Кирдяшеву Александру Вениаминовичу. Это первоклассный специалист, который не делает никакие назначения просто так. Обратилась к нему с варикозным расширением вен. Он провел осмотр, назначил диагностику и только после этого я получила эффективное лечение. Сейчас чувствую себя прекрасно.

Хочу выразить благодарность гинекологу клиники

Пугачева Ксения 30 мая, 2022 год
Хочу выразить благодарность гинекологу клиники Шемшутдиноваой Гузель Фаридовне за ведение беременности и доброжелательное отношение. Моей доче завтра 2 месяца :)

Получилось справиться с обострением псориаза

Маркова Аделина 26 мая, 2022 год
Благодарна Мирзаевой Эльвире Ушановне получилось справиться с обострением псориаза. Она единственный специалист, который рассказал просто и понятно, как купировать его симптомы.

Для меня эта клиника стала настоящей находкой

Яковлева Мария 24 мая, 2022 год
Для меня эта клиника стала настоящей находкой, когда в 36 лет столкнулась с варикозом. Кирдяшев Александр Вениаминович - врач от Бога. Старается всеми силами помочь, выявляет причину и назначается лечение индивидуально, а не для галочки.

Многопрофильная клиника Медозон, г. Ульяновск

Почки