Однозначно рекомендую - Отзыв о МногоТарифов

От Артур, опубликован 2022-10-31 20:34:01

Артур 31 октября, 2022 год Расскажу о своем опыте подключения тарифа МТС. Я всегда пользовалась услугами связи только этого оператора, но в какой-то момент абонентская плата за тариф меня перестала устраивать. Уже думала переходить на «яркую сторону», но как известно, интернет у них не очень. Поэтому начала варианты дальше по мтс. И тут в интернете я узнала про непубличные тарифы. После долгих поисков и анализа рынка я выбрала обратиться в МногоТарифов. Спойлер: не пожалела.

Мне приглянулся тариф за 195р в месяц, в котором было 700 минут по России и безлимитный интернет. Мне еще повезло, что когда я подключала была доступна услуга безлимитной раздачи, за единоразовую доплату 350р. Как все происходило. Я позвонила им, чтобы во-первых, голосом обговорить все условия, и как-то удостовериться что там есть реальные люди которые ответят на свои мои вопросы, потому что мне было сложно поверить, что за 195р.в мес. можно будет получить тариф! Менеджер Много Тарифов мне все подробно объяснил, и я сразу же оформила заказ. Перед подключением тарифа мне прислали инструкции, где так же детально все было прописано, в процессе подключения я им следовала, сложностей в принципе не возникло. Тариф подключили на 10 день. Но я готова была и к большему сроку, потому что на сайте было указано что подключение и до 30 дней может длиться. Менеджер об этом по телефону тоже предупредил. Но все сложилось наилучшим образом, и я стала счастливым обладателем тарифа за 195р в месяц, которым и по сей день пользуюсь, уже больше года!

Всем хочу сказать, долго не думайте, если нашли хороший тариф – оформляйте! Компания МногоТарифов – честные ребята, которые выполняют свою работу добросовестно! Рекомендую однозначно!
Достоинства:
  1. Честная и грамотная служба поддержки
Недостатки:
  1. Подключение тарифа заняло чуть больше времени, чем ожидалось

МногоТарифов

Мобильный интернет