mobilochka24 интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Мошенники

Артем Галиуллин 3 часа 6 мин назад Сайт мошенников! Провел анализ сайта и пришел к выводу определённому! https://ru.otzyv.com/mobille-shopru-otzyvy аналогичный сайт, который недавно прикрыли! сейчас открыли новый онлайн магазин! 0 согласны, 0 не согласны

Выгодная покупка!

Анатолий суббота, 13 января Очень порадовал этот магазин,cайт удобный,широкий выбор телефонов.Заказывал себе Xiaomi Redmi Note 4,при звонке менеджеры отвечают быстро и оперативно,буквально за 5 минут получил всю нужную мне информацию о телефоне и заказе.Доставили в срок,телефон оригинал,хорошо упакован не битый и по деньгам вышло недорого .Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

доставка

Иван Королев суббота, 13 января Долгая доставка по почте России, сделайте себе курьерскую службу, чтобы доставляли до двери,а в общем я доволен.Телефон классный 0 согласны, 0 не согласны

Класс

Евгений Кузнецов суббота, 13 января Пришел телефон, все понравилось, телефон оригинал.Доставили ,покупкой остался доволен.Обязательно закажу еще один телефон 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

сергей олейник суббота, 13 января Покупал смартфон Meizu M5 32Gb , цена меня устроила. Приятно был удивлен быстрой доставкой. Когда при выборе телефона обращался в поддержку, мне менеджер очень доступно объяснил все достоинства данного гаджета. Очень доволен тем, что при покупке не было никаких проблем с которыми обычно сталкивался в других магазинах. 0 согласны, 0 не согласны

Лучшая покупка )

Андрей Олейник суббота, 13 января Здравствуйте !
Не давно заказывал телефон Meizu M5 в этом магазине !
Покупка очень порадовала , телефон приехал в том цвете что и заказывал,
со мной сразу же связались после заказа , описали характеристики и в тот же день отправили заказ что очень сильно порадовало , я обожаю компанию Meizu! Качество на высшем уровне , по этому доволен то...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество , быстрая доставка ,...

Все, как и обещали.

Денис суббота, 13 января Заказывал сравнительно недорогой "Meizu M5c". Пришел в оговоренный срок, оплата - наложенным платежом. А меня никаких претензий. Все, как и должно быть. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Пантелей Курочкин суббота, 13 января Заказывал себе в данном магазине Meizu M3 Note. Телефон пришел, доставка довольно быстрая, все понравилось. Были небольшие опасения за "оригинальность" телефона, но как оказалось зря. Телефон оригинал. Спасибо магазину! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис.

Дмитрий Липский пятница, 12 января Заказывал Samsung Galaxy A5. Телефон пришел достаточно быстро. Упаковано всё очень хорошо - сразу видно продавец к этому серьезно относится. На официальном сайте всё проверил по серийнику - всё оригинал. В общем можно смело здесь заказывать! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Вадим Рудаков пятница, 12 января Здравствуйте. Долго искал себе телефон именно марки Самсунг так как всегда был поклонником и качества продукции. И вот друг посоветовал именно этот сайт,затем долго не раздумывая остановил свой выбор на модели J5 2016 года. После заказа пришел телефон,правда доставка была немного Долго,плохо что нет курьерской службы. Но телефончик оригинальный,всё исправно работает. Короче говоря остался очень доволен своим приобретением. 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

Vladimir Crisgo пятница, 12 января Итак заказывал мобильный телефон с доставкой по почте России.Посылку с товаром получил за 13 дней долго конечно но терпимо.Что касается именно телефона новый гарантия имеется в наличии.Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Jvebe Filfani пятница, 12 января Магазин действительно хорош. Заказывал для сына Samsung Galaxy A5. Доставили точно в указанный срок, вот только дополнительно 200 рублей взяли, хотя обещали бесплатную доставку. Но этот факт не очень разочаровал, ведь телефон действительно оригинал и работает без проблем 0 согласны, 0 не согласны

Отличный интернет магазин

Alex Van-Donetsk пятница, 12 января Приобрёл в этом интернет-магазине смартфон Samsung Galaxy J5.Очень доволен покупкой и качеством товара. Смартфон оригинальный.Цена адекватная.Менеджеры магазина грамотно проконсультировали,помогли сделать выбор,рассказали о всех характеристиках смартфона. Дали гарантию на товар.Удобный сайт для заказа. Всем доволен.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Гарантия
  2. Качество
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Хорошее обслуживание

Leon пятница, 12 января Купил себе и жене телефоны Samsung Galaxy J5 (2016). Очень понравилась существенная скидка в 2000 рублей при приобретении двух телефонов. Заказ оформили быстро, качество обслуживания хорошее. Единственно, что пообещали доставку почтой будет в срок за 7 дней, но посылка опоздала еще на два дня. Ну здесь винить магазин нельзя. А в целом все отлично. Остался доволен.
Достоинства:
  1. качество обслуживания
Недостатки:
  1. долго шла посылка

Отличная компания

Коля пятница, 12 января Заказывал телефон в этом интернет магазине очень понравилась работа менеджеров которые внятно и понятно все объяснили а так же службы доставки которая доставила все точно в срок. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен работой магазина

Василий пятница, 12 января Хороший магазин, заказывал в подарок телефон Samsung Galaxy J3 , всё пришло оперативно, а качеством остался очень доволен. Данный магазин взял на заметку. 0 согласны, 0 не согласны

Самый профессиональный персонал

Иришка Простонько пятница, 12 января Покупала себе телефон,очень понравились внимательные консультанты,которые помогли с выбором и остановила я свой выбор на Samsung Galaxy J5. Что могу сказать- телефон оригинал,работает на ура,никаких претензий к качеству нет, да и зарядку держит очень неплохо. Так что спасибо, все понравилось,теперь рекомендую всем друзьям
Достоинства:
  1. Большой выбор, адекватные цены, профессиональные...

Удачно скупился

Александр Кот четверг, 11 января Успел воспользоваться акционным предложением от Мобилочки24, и приобрел два телефона Samsung Galaxy J3 со скидкой в 2000р. Менеджер помог оформить заказ, и через Почту России доставили через шесть дней. Телефоны не подделка, а оригинал, что меня очень обрадовало. Должен сказать, что на почте с вас сдерут еще 200р за доставку, но это мелочи жизни. 0 согласны, 0 не согласны

Samsung Galaxy J3

Евгений Шевченко четверг, 11 января Хороший телефон за такие не большие деньги. В темное время суток вспышка справляется на отлично, фото хорошие и четкие. Батареи хватает на 2 дня звонков и серфинга не большого по интернету. Сам телефон тоненький, приятно держать в руке. В общем советую брать кто выбирает в такой ценовой политике смартфон и в этом магазине, работники магазина знают свое дело, отвечают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Samsung Galaxy J5

Дмитрий четверг, 11 января Отличный телефон и обслуживание хорошее, продавцы сразу всё объяснили, где какие функции расположены.Понравилось, что можно снимать в темноте, очень четкие снимки получаются. Можно пользоваться телефоном ещё много времени при низкой зарядке,батареи намного хватает.Память в телефоне позволяет много музыки
скачивать, игрушки всякие и приложения, очень радует. И расположение функций очень удобное, позволяет сразу находить то, что нужно. Вообщем магазин просто супер и...  Читать отзыв

Сматрфон

Алексей Максимов четверг, 11 января Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением о данном интернет магазине, лично меня всё устроило, заказывал здесь телефон, доставили всё вовремя, телефон соответствует описанию на сайте, так что всё окей. 0 согласны, 0 не согласны

Супер магазин

Вадим четверг, 11 января День добрый всем. Покупал в данном магазине телефон Meizu M5 16 GB. Телефон уже пришел ко мне, я остался всем доволен. Особенно хочу отметить сервис, долго общался с консультантом магазина и пришли к одному варианту=) Рекомендую всем! 0 согласны, 0 не согласны

Samsung Galaxy A5

Виктор Иванович четверг, 11 января Всем привет , хотелось бы поделится отзывом о интернет-магазине mobilochka24, заказал телефон Samsung Galaxy A5, переживал вначале , что пришлют китайскую фигню , но оказалось зря , телефон пришел фирменный , со всеми параметрами описанном на сайте , единственно о чем пожалел , что заказал через почту России , не знаю , эти уроды научаться когда нибудь работать ,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Xperia XA2

Олег четверг, 11 января Заказывал себе телефон у них.Заказ оформили быстро.Но доставка была 7 дней.И это долгая доставка по почте России, сделайте себе курьерскую службу, чтобы доставляли до двери,было бы совсем не плохо.Многие как и я согласны были б доплатить за такую доставку.А так к купленному телефону претензии нет,работает идеально.Видно,что качество отличное 0 согласны, 0 не согласны

Meizu M5 Note

Кирилл четверг, 11 января Купил два телефона Meizu M5 Note и мне сделали скидку на 2000 рублей. Обещали доставку за неделю но ошиблись и в итоге получил телефоны за 9 дней. При получении на почте сразу вскрыл посылку, проверил все в порядке. Смарфоны отличные, яркие экраны, не тормозят не зависают. Вообщем я доволен. Буду покупать у них еще. 0 согласны, 0 не согласны

Замечательный магазин!

Валентина Ломова четверг, 11 января Отличный магазин,доступные цены!Менеджеры профессионалы своего дела,все расскажут, посоветуют.Телефон получила, правда с задержкой на 2 дня,телефон оригинальный и качественный!Спасибо вам за ваш магазин.
Достоинства:
  1. Оперативность,приветливость!

Прекрасный магазин!

Ольга среда, 10 января Приобрела здесь свой новенький телефончик Сиаоми Ми Макс 2! Телефон пришел по почте. Ни царапин, ни сколов, все отлично. Повреждений не было. Я довольна! 0 согласны, 0 не согласны

mobilochka24 интернет-магазин

mobilochka24 интернет-магазин