С удовольствием тут отдохнули! - Отзыв о Movenpick Resort & Spa Anapa Miracleon 5*

От Татьяна, опубликован 2023-03-01 10:39:38

Татьяна 1 марта, 2023 год Рекомендую Мовенпик. Новый отель (я бы сказала даже комплекс) расположенный на огромной территории. Внутри красиво, огромный холл со стеклянными потолками. Наш номер был на 5ом этаже, вот было приятно даже просто постоять, с балкончика своего этажа вниз, в холл посмотреть. Бассейн есть крытый, и открытый. В обоих приятная для купания температура. предусмотрен гидромассаж. В спа очень много процедур, всего за полторы недели не успела охватить, ходила на тонизирующие и антицеллюлитные процедуры, специалисты к слову, очень приятные, и процедуры сами на высшем уровне, есть эффект. Понравилась еда, есть и вкусненькое, и пп. Я лично уже на протяжении многих лет адепт здорового образа жизни и тут вполне можно свой стиль жизни поддерживать. Есть также своя тренажерка, неплохие беговые дорожки и веса малые/тяжелые, еще можно арендовать велик для катания. В общем я уже нацелена на следующий отдых здесь, так мне тут понравилось, летом думаю тут еще круче, потому что, к примеру, из-за погоды, мы вечерами меньше гуляли, летом конечно море, море и еще раз море, у отеля свой, обособленный выход к пляжу.

Movenpick Resort & Spa Anapa Miracleon 5*

Анапа