МТС. Наплевательское отношение к клиентам!!! - Отзыв о МТС

От Александр, опубликован 2019-08-19 17:36:53

Александр 19 августа, 2019 год Лет 5 назад подключился на устраивающий себя тариф. Для связи подключил жену и сына. Все общались внутри МТС. Тариф был простой. Сколько положил денег, столько поговорил.
Потом МТС, в одностороннем порядке, МТС перевела всю нашу семью на устраивающий ее тариф. Но мне и моей семье он не очень удобен. Внутри сети мы разговариваем бесплатно. Интернетом мобильным не пользуемся. Зачем нам месячные тарифы с фиксированными минутами разговора?
Понимаю, что МТС это выгодно, т. к. мы не выговариваем свои минуты. Пытался позвонить и вернуть прошлый тариф, но в ответ услышал, что это невозможно.
Как? Почему меня и мою семью лишили возможности получать услуги, которые мы получали ранее? Почему изменение тарифа обязательно должно быть только в сторону улучшения условий для МТС?
Мне сказали, что я должен придти в головной офис, доказать необходимость возврата тарифа, написать заявление и тогда мне подберут тариф, который меня, по мнению МТС, будет устраивать. Возврат к старому тарифу у меня не будет, т. к. тариф "В архиве".
Почему отключить в одностороннем порядке устраивающий нас тариф МТС может без вызова нас в головной офис, а вот попытаться вернуть его назад надо только в головном офисе (не знаю где он находиться) причинив мне массу неудобств: Выбрать время, отпроситься с работы, приехать в то время, которое нужно.
Думаю сменить оператора с сохранением номера.
При дальнейшем разговоре МТС посчитала меня полным идиотом и предложила тариф, при котором не надо платить фиксированные ежемесячные платежи, но у него разговоры внутри сети платные!! Если хочешь бесплатных разговоров - плати 8 руб в день. Не зависимо говоришь или нет. А это опять же 240 руб в месяц. Не зависимо говоришь или нет!!!, Не понимаю, как можно так издеваться над клиентами!!
Достоинства:
  1. Более-менее нормальная связь.
Недостатки:
  1. Совершенно наплевательское отношение к клиентам!

Ответ представителя МТС онлайн касса
19 августа, 2019 год
Александр, ранее отвечали вам на другом ресурсе.

МТС