МТС отзывы

Рейтинг: 1.4 из 5 (2391 отзыв ), просмотров: 280143

ПОЗОР ВАМ МТС!!!

Гость 1 час 9 мин назад Купила телефон в салоне МТС, прежде чем купить попросила продавца помочь с выбором, так как телефон нужен был с функцией NFC, по рекомендации продавца преобрела телефон, придя домой обнаружила, что данной функции там нет. На следующее утро пришла в салон и попросила поменять телефон на другую модель, где данная функция имеется. На что получила категорически отказ, а продавец заявил,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их нет!!!
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание!!!

Отвратительное отношение к клиентам!

Екатерина 7 часов 35 мин назад хотела сменить тариф.позвонила на номер 0809 меня перевели на специалиста..мало того,что ждала пока меня обслужат 47 минут(при этом,после 30-ти минутного ожидания была произнесена фраза "ожидание составит 1 минут")никто так и не ответил.очень разочарована,нервы на приделе.огорчили.. 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы!

Оксана 8 часов 7 мин назад Молодцы!
Благодарю сотрудников компании МТС за доброе и внимательное отношение к своим клиентам! Спасибо ребята! Так держать! Иркутск. Оксана.

Самая, самая.....

Гость 8 часов 20 мин назад Дебильней сайта данного оператора наверное нет. Ни чего не понятно. Все написано заумными фразами, загадками. Для кого сайт . Что бы перечислить деньги со своего телефонного счета это проблема. Код подтверждения приходит с смс не успевает приходить пока тикает таймер 4 минуты. Пробовал 20 и более раз. код приходит через 6-10 минут. Похоже ребята там все устали уже
Достоинства:
Недостатки:
  1. большой минус

тариф .

андрей 10 часов 53 мин назад Четвертый день звоню оператору бесполезно ,переключили мне тариф .
Достоинства:
  1. одни минусы ,разводят людей
Недостатки:
  1. одни минусы

Связь

андрей воскресенье, 24 июня Люди обходите эту связь стороной ,до оператора не дозвониться просто обдираловка 0 согласны, 0 не согласны

Что хотят то и творят!

Инна воскресенье, 24 июня Здравствуйте! Пользуюсь услугами МТС больше 15 лет. На телефоне подключена опция мини бит. Вчера зашла в приложение мой МТС. Увидела, что накопилось много бонусов и они скоро сгорят. Решила за бонусы подключить услугу БИТ. Подключала эту опцию дома через вай фай. И заметила не понятные списания. Позвонила в кол центр где мне сообщили, что я отключила опцию мини бит и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. В кол центр трудно дозвониться.
  2. Отключение от опции без моего...
  3. Незаконные списания!
  4. ...

Ужасное обслуживание

Антон пятница, 22 июня Всем доброго времени суток! Очень жалею, что пользуюсь услугами этой компании, пользуюсь от безысходности, больше никаких компаний нет в доме. Компании уже бог занет сколько лет а репутацию они даже не думают повышать. Теперь о проблеме. Пользуемся услугами интернета и кабельного ТВ. Интернет по скорости заявленной 100 мбит, двадцать еле еле выдает. ТВ третий день не работает хотя меню каналы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Якобы акция

risberm пятница, 22 июня Сегодня (22.06.2018) заехали в салон сотовой связи МТС (Челябинск, Черкасская 15) , чтобы приобрести для мамы телефон honor 7А про. Стоит цена 8990, но на него как раз якобы идёт акция, и его стоимость составляет 7990. Мы обрадовались, стали оформлять. Тут выясняется, что акция действует только при условии покупки дополнительной защиты телефона, и итоговая стоимость будет 9480
Дороговато... смотрим подешевле, постарше...  Читать отзыв

Некомпетентность и хамство

Гость пятница, 22 июня Добрый день!

Хочу оставить не лестный отзыв о работе сотрудников офиса продаж МТС в гю Губаха, Пермский край!

Я обратился в офис продаж МТС для досрочного погашения кредита банка МТС. Предварительно уточнив по горячей линии банка что необходимо для этого сделать. Целью моего визита было внесение денежных средств и написание заявление на досрочное погашение. Сотрудник офиса в г. Губаха - Олга, всеми...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. расположение офиса

просто конченая компания

Константин четверг, 21 июня Всем привет, хотел дозвониться до специалистов МТС по горячей линии 0890 .
Сразу говорю, эти уроды обслуживают только "ключевых" клиентов, поэтому если сквозь дебри комбинаций вы не услышите "живой" голос , а лишь запись, то не радуйтесь.
Отправил деньги с карты на телефон ,чтобы пополнить баланс на бк ( не спрашивайте зачем так сложно, просто сервер был переполнен и когда появилась возможность...  Читать отзыв

уродская компания, обманывающая своих клиентов, навязывают тарифы

Анна четверг, 21 июня Являюсь клиентом МТС более 15 лет и в силу своего относительного пофигизма относилась к их "косякам" терпимо. Но последние события просто переполнили чашу терпения! Информировали о смене тарифа в одностороннем порядке, с подключением к пакетному драконскому тарифу, который мне не интересен. Сама переключилась на тариф "посекундный", предварительно уточнив, что мой пакет интернета на этом тарифе поддерживается. Итог: тариф сменили, недельный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин

Гость четверг, 21 июня Пришла за телефоном, Хонор 10 в рассрочку. И что увидела придя домой в чеке:стоимость моей Рассрочки выросло на 6500, продавец вбил мне страховку и услугу, о которых даже не сказал.не тратьте своё время в этом магазине, конечно от страховке я отказалась написав заявление в АльфаСтрахование, и пришлось идти писать претензию в магазин. Самое интересное, Настройки которые якобы мне должен был...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Для МТС корпоративный клиент не нужен

Артур среда, 20 июня Пришло время расторгнуть договор с МТС.
Архангельск. Надеюсь если кто то решит подключить корпоративную связь МТС прочитает мой отзыв и уйдет к другому оператору, более надежному, отзывчивому и ценящему своих клиентов как физических лиц, так и корпоративных клиентов.
С Мтс сотрудничаем с 2012года, в корпоративной связи, но только несколько коротких номеров и все. Решили в организации настроит систему CRM в январе,...  Читать отзыв

Покупка сотового телефона в салоне МТС

Ольга Филатова воскресенье, 17 июня 12 июня 2018 был куплен сотовый телефон в салоне мтс в Кургане по Куйбышева 72Б. Стоимость телефона на витрине 8 490 руб.Чек я сразу не посмотрела, так как его сразу убрали в коробку под телефон. Придя домой, и посмотрев чек, я увидела, что стоимость телефона отличается от той, которая указана на витрине и указаны услуги, которые мне не совершали: консультация...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Привет лохотронище.

Гость суббота, 16 июня Не в той стране живем, что бы верить в такие игры. Жаль, что народ такой наивный, не понимает. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка телефона в Компании МТС

Дмитрий пятница, 15 июня Хотел бы всех предупредить как работает компания Мтс , и так 3 Мая 2017 года был куплен телефон по адресу просп. Дзержинского, 23, Оренбург Код точки Е733 . Модель телефона HTC 628 LTE DUAL Sim . Стоимость телефона на момент покупки составил 9990 рублей , На товар был установлен гарантийный срок , Правила эксплуатации мною указанные в инструкции не нарушались...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

РоУМИНГ !"!!!

Гость четверг, 14 июня Специально зашел в салон МТС и сказал в какую страну еду!!! Меня подключили к международному роумингу за 390 руб в сутки и сказали все ок будет- разговаривайте как дома и инет как дома !!!!

В ИТОГЕ списали за 3 дня 1000 руб, и еще 900 за просто так,,,, Оказывается Грузия не входит в международный...  Читать отзыв

Не пользуйтесь услугами МТС

Дмитрий четверг, 14 июня Выехав за границу на 2 дня, при возвращении был выставлен счет на 63700 рублей. Были подключены опции "Ноль без границ" "Везде как дома", отключен международный роуминг.
За что были сняты деньги невозможно узнать, МТС говорит вам за 4 минуты был предоставлен GPRS в размере 150 Мбайт и его стоимость 62 700 рублей. Почему не заблокировался телефон? Почему МТС не предупреждает о...  Читать отзыв

Связь

Гость среда, 13 июня Связь в Крыму самая плохая, сколько себя помню хуже связи ещё не было. 0 согласны, 0 не согласны

Опять доп интернет

Елена среда, 13 июня Уже попадалась на доп.интернет от мтс и вот снова, хотела подключить на 1 день 100 мб за 30 р, для этого нужно было отключить отмену автопродления и нажать турбо кнопку, когда они успели в этот момент списать 150 р за 1 гб интернета я не знаю и в итоге подключили не 1 гб, а оставили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Деньги из воздуха

Пользователь мтс много лет вторник, 12 июня подключают платные услуги без предупреждение пользователя это грабеж 0 согласны, 0 не согласны

Отсутствие помощи при возникновении проблемы

Гость вторник, 12 июня Уважаемая администрация мтс по интернету и телевидению, почему у вас такие тупые кадры?! Целый час бедная девочка корчилась в муках пытаясь мне помочь, но чем же она поможет, если знает ещё меньше чем я? В итоге я вспомнила прошлые разы с такой же проблемой и наладила работу телевидения сама. Час времени я просто потеряла. Спасибо большое техникам нашего города, эти...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Компания воров

А понедельник, 11 июня Перешёл с мтс на теле2 , так заблокировали связь. Сказали т.к. у меня задолженность хотя её не было (в начале апреля оплатил безлемит смарт, а в конце месяца перешёл) .Проплатил якобы за должность так ещё два дня сказали ждать подключение сети. Решил отключить и интернет с тв .больше ни когда не пойду в мтс
Достоинства:
  1. Нет их у воров
Недостатки:
  1. Вся компания сплошной минус!!!!

Ужасная организация которая не умеет работать с клиентами

Гость воскресенье, 10 июня Ужасная организация которая не умеет работать с клиентами
Недостатки:
  1. Не старается исправить допущенные ошибки,...

Я в шоке

Гость суббота, 9 июня Я пытаюсь дозвониться уже 2 часа остаётся чуть чуть времени и снова ждите, всё перехожу в МЕГАФОН там хоть отвечают сразу и интернет не виснет. 0 согласны, 0 не согласны

На станции Зеленый Бор Ярославского направления интернета нет

Артем суббота, 9 июня На станции Зеленый Бор Ярославского направления интернета нет. Прошу принять меры и увеличить зону покрытия. Каждый день едут тысячи пассажиров через эту станцию, а МТС интернет все никак не дойдет. 0 согласны, 0 не согласны

Самая дерьмовая компае\ния

Гость суббота, 9 июня Друзья. не смотрите рекламу! мтс - это самая лживая и дерьмовая компания. Связь поршивая, деньги дерут, сами в тихоря подключают платные услуги, потом деньги требуют. До оператора не дозвониться. Хоть помирай. Я больше часа ждал. слушал их поганую музычку. В итоге связь отключилась. Гнать их нужно с рынка связи ссаными тряпками, а им МГТС продали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Связь поршивая, деньги дерут, сами...

Нодувательство чистой воды!

Гость суббота, 9 июня Хочу поделиться своей не внимательностью!
Будьте бдительны!
Купил в салоне МТС, по адресу ул.Салютная, 10 к1, телефон (как уверяют в салоне это РАССРОЧКА!)! Нифига подобного, это ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ!!!☝
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Сплошные..

Ужас

Аноним пятница, 8 июня Сперва подключили мне услуги которые мне совсем не нужны загнали в минус и продали коллекторам так держать МТС земля вам пухом
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. За***ь перечислять

МТС

Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским...

Вопросы и ответы

Операторы мобильной связи